Неизвестный устроил стрельбу в Чикаго: есть погибшие

Неизвестный устроил стрельбу в Чикаго: есть погибшие
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-16 04:03

Неизвестный мужчина открыл огонь в одной из квартир в американском городе Чикаго. В результате стрельбы погибли три человека, еще двое получили ранения.

Подробнее читайте на ...

неизвестный устроил стрельбу чикаго погибшие

Фото: lenta.ru

Неизвестный устроил диверсию на железной дороге в Красноярском крае

Неизвестный поджег оборудование на железной дороге в Красноярском крае. Диверсия произошла около станции Шарыпово на тупиковом железнодорожном пути примерно в 5 утра. Злоумышленник оставил на месте поджога пустую бутылку из-под колы, пачку сигарет и перцовый баллончик «Жгучий перчик». lenta.ru »

2023-07-31 07:12

Фото: lenta.ru

Неизвестный устроил диверсию на железной дороге в Самаре

В Самаре неизвестный устроил диверсию на железной дороге. Ночью фигурант пришел в район Шведской Слободы и поджег релейный шкаф. Он использовал средство для розжига. Это оборудование контролировало прохождение поездов и работу светофоров. lenta.ru »

2023-07-26 11:38

Неизвестный устроил стрельбу в доме престарелых в США

Полиция Нью-Джерси приступила к расследованию преступления с применением огнестрельного оружия в доме престарелых в Хакенсаке. Жертвами неизвестного стрелка стали, по меньшей мере, двое пожилых людей. tvzvezda.ru »

2023-07-17 00:32

Фото: nsn.fm

Неизвестный устроил стрельбу на трассе Хабаровск — Владивосток

Мужчина устроил стрельбу вблизи заправки и пунктов питания на автодороге Хабаровск - Владивосток, в результате поврежден торговый павильон nsn.fm »

2023-05-27 09:49

Фото: lenta.ru

Неизвестный устроил стрельбу в российском спортзале

В Красноярске неизвестный устроил стрельбу в спортивном зале. Об этом сообщила полиция Красноярского края. Сообщение о стрельбе в спортзале поступило правоохранителям примерно в 11:00. По данным полиции, инцидент произошел в одном из спортзалов на Ярыгинской набережной. Преступник дважды выстрелил в воздух. lenta.ru »

2023-05-20 13:52

Фото: versia.ru

Неизвестный устроил стрельбу у церкви в Лондоне

Сотрудники полиции Лондона начали расследование по факту инцидента, произошедшего у здания церкви, внутри которой проходила церемония прощания с умершим. Вооруженный мужчина устроил стрельбу. versia.ru »

2023-01-14 22:11

Фото: versia.ru

Неизвестный устроил поджог в здании военкомата

Инцидент произошёл в Амурской области. Там сегодня рано утром неизвестный мужчина устроил поджог военкомата в посёлке Магдагачи. Пожар удалось ликвидировать силами МЧС. versia.ru »

2023-01-11 13:08

Фото: lenta.ru

Неизвестный устроил стрельбу в школе Ижевска

Неизвестный устроил стрельбу в школе №88 Ижевска, он пока не задержан, его продолжают искать. Об этом в понедельник, 26 сентября, со ссылкой на МВД сообщает RT. По словам источника «Ленты.ру» в правоохранительных органах, в результате стрельбы пострадали три человека. lenta.ru »

2022-09-26 10:51

Неизвестный устроил резню в автобусе на севере Иерусалима

В Иерусалиме неизвестный мужчина напал с ножом на людей в автобусе. Как сообщили в израильской полиции, инцидент произошёл в районе перекрёстка Рамот в северной части израильской столицы. life.ru »

2022-07-19 18:54

Неизвестный устроил массовую стрельбу в торговом центре в Копенгагене

Неизвестный открыл стрельбу в торговом центре в Копенгагене. По данным местных СМИ, есть информация о многочисленных жертвах и пострадавших. На место выехало несколько полицейских нарядов. Дороги вокруг центра города, где располагается ТЦ, перекрыты. tvzvezda.ru »

2022-07-03 20:21

Фото: incident.mk.ru

Неизвестный устроил стрельбу в университете немецкого Гейдельберга

Неизвестный открыл стрельбу в лекционном зале старейшего и одного из самых престижных в Германии Гейдельбергского университета incident.mk.ru »

2022-01-24 16:23

Фото: nation-news.ru

Неизвестный устроил стрельбу из травматического пистолета на севере Петербурга

Неизвестный злоумышленник открыл стрельбу из травматического пистолета на севере Санкт-Петербурга. В полицию обратились местные жители, когда услышали громкие выстрелы во дворах на проспекте Энгельса. nation-news.ru »

2021-11-09 10:14

Неизвестный устроил массовую стрельбу в университете Луизианы

На территории университета Грэмблинга в американском штате Луизиана неизвестный открыл стрельбу по людям, когда у учебного учреждения проходила встреча выпускников. Как сообщает CNN, несколько человек получили ранения, один человек погиб. tvzvezda.ru »

2021-10-17 20:22