Некоторые продукты лучше не есть на пустой желудок

2017-2-2 12:09

Некоторые продукты лучше не употреблять на голодный желудок, потому что это может вызвать проблемы с пищеварением. К таким продуктам относятся, например, помидоры. В этих овощах много дубильной кислоты, что может повысить кислотность желудка.

Из-за содержания витамина С может усилиться выработка желудочного сока, могут появиться изжога и проблемы с желудком, вплоть до язвы. Другим вредным для голодного желудка продуктом являются сладкие газированные.

Подробнее читайте на ...

некоторые продукты пустой желудок

Фото: rosbalt.ru

«Некоторые продукты для них как яд»: ветеринар назвал продукты, которыми ни в коем случае нельзя кормить питомцев

Ветеринарный врач Михаил Шеляков рассказал, какой едой и напитками нельзя угощать собак, кошек и других домашних животных. В частности, категорически не... rosbalt.ru »

2022-09-05 23:43

Фото: mirnov.ru

Некоторые продукты защищают от коронавируса

Специалисты из французского Университета Монпелье обнаружили, что квашеная капуста, кимчи и кисломолочные продукты помогут защититься от коронавируса. mirnov.ru »

2020-07-19 13:34

Москалькова не исключает регулирование цен в Крыму на некоторые продукты

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 мая - РИА Новости. Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова не исключает возможности ввода в Крыму госрегулирование цен на продукты первой необходимости из-за роста цен. news.mail.ru »

2016-05-14 20:13

Фото: rusdialog.ru

На российские прилавки могут вернуться некоторые турецкие продукты

Россия может ослабить продуктовые санкции в отношении Турции, введенные в декабре прошлого года, и допустить на рынок некоторые наименования турецкой сельскохозяйственной продукции. rusdialog.ru »

2016-04-27 01:08

Фото: lenta.ru

Россия заявила о готовности импортировать некоторые продукты из Турции

Россельхознадзор заявил о готовности рассмотреть вопрос об отмене запрета поставок сельхозпродукции из Турции. Главное требование ведомства — обеспечение полной безопасности импортируемой продукции. lenta.ru »

2016-04-27 00:13

ЕЭК снижает пошлины на некоторые продукты

Коллегия Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) приняла решение снизить ставки ввозных таможенных пошлин на брюссельскую, и цветную капусту, брокколи, сушеный виноград, финики и фисташки. Об этом центру деловой информации Kapital.kz сообщили в пресс-службе ЕЭК. news.mail.ru »

2016-03-30 04:35