В немецком клубе футболистов начали штрафовать за лишний вес

В немецком клубе футболистов начали штрафовать за лишний вес
фото показано с : versia.ru

2023-12-23 18:25

Руководство немецкого футбольного клуба "Боруссия" ввело штрафы за лишний вес у игроков. Санкции планируется ввести для игроков после возвращения с зимних каникул.

Подробнее читайте на ...

немецком клубе футболистов начали штрафовать лишний вес

Фото: lenta.ru

В немецком футбольном клубе ввели штраф за лишний вес

В немецком футбольном клубе «Боруссия» ввели штраф за лишний вес. «Нас взвесили на последней тренировке, также мы пройдем процедуру взвешивания после перерыва», — заявил бельгиец Тома Менье. Он рассказал, что игроков будут штрафовать на 1000 евро за 100 граммов лишнего веса. lenta.ru »

2023-12-23 16:45

Фото: lenta.ru

Камерунский игрок заявил о проблемах в немецком клубе из-за гражданства России

Полузащитник сборной Камеруна Гаэль Ондуа рассказал о проблемах в немецком «Ганновере». Футболист заявил, что в клубе на него больше не рассчитывают. Ондуа назвал причиной такого отношения российское гражданство. lenta.ru »

2023-03-06 15:17

Фото: lenta.ru

Российским футболистом заинтересовались в немецком клубе

Футболистом московского «Динамо» Даниилом Фоминым заинтересовались в немецком клубе. «Коллега из Германии рассказал про немецкий клуб из Бундеслиги, собирающий информацию о Фомине. Какой клуб? Крепкий-крепкий середняк», — поделился менеджер полузащитника Александр Маньяков. lenta.ru »

2022-06-11 14:25

Фото: russian.rt.com

Президент «Баварии» заявил, что Роналду слишком старый для игры в немецком клубе

Президент «Баварии» Херберт Хайнер заявил, что мюнхенскому клубу не интересен нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду.
Читать далее russian.rt.com »

2020-02-08 00:14

Конфликт в немецком клубе привел к массовой драке со стрельбой

Настоящее боестолкновение между посетителями и персоналом ночного клуба произошло в немецком Бад-Эйнхаузене, что в земле Северный Рейн-Вестфалия. Причиной конфликта, который зафиксировала камера наблюдения, стал отказ сотрудников службы безопасности пропустить двух подвыпивших молодых людей. vesti.ru »

2018-09-25 17:27

Фото: 5-tv.ru

Два человека погибли в результате стрельбы в ночном клубе в немецком Констанце

Один из них — сам злоумышленник. 34-летний мужчина зашёл в клуб и открыл огонь по посетителям. В результате один из них скончался, трое были ранены. 5-tv.ru »

2017-07-31 08:14

Расстрел в немецком клубе спровоцировала ссора с администрацией

Сотрудники правоохранительных органов Германии, расследующие дело о стрельбе в ночном клубе в городе Констанца, подтвердили, что мужчина открыл огонь после ссоры с владельцем заведения, которому он приходился зятем. vesti.ru »

2017-07-30 19:33

Названа причина стрельбы в немецком ночном клубе

Причиной стрельбы на дискотеке в ночном клубе немецкого Констанца, в результате которой один человек погиб и трое были ранены, могла стать ссора. "Расследование причин преступления, которое, возможно, связано со ссорой преступника с окружающими, продолжается", - заявили в городской полиции. utro.ru »

2017-07-30 15:34

При стрельбе в немецком ночном клубе погиб человек

В результате стрельбы, устроенной 34-летним мужчиной рано утром в воскресенье на дискотеке в немецком городе Констанц, погиб один человек, еще трое получили тяжелые ранения, сам нападавший умер после перестрелки с полицией. vz.ru »

2017-07-30 11:12