Новорожденный ребенок умер после домашних родов в Сочи

Новорожденный ребенок умер после домашних родов в Сочи
фото показано с : aif.ru

2024-3-12 17:28

Врачи порекомендовали наблюдение в учреждении, но родители отказались.

В Сочи ребенок умер на второй день после родов. Он был недоношенным, но его родители отказались от госпитализации. Об этом сообщает прокуратура Краснодарского края.8 марта 2024 года у женщины принял роды муж. После этого на место прибыли медики, которые оказали помощь матери и ребенку. Врачи порекомендовали наблюдение в учреждении, но родители отказались. 10 марта ребенок был обнаружен без признаков жизни, врачи, прибывшие на место, констатировали смерть.В семье воспитываются также двое детей. Они приехали в Сочи в сентябре 2023 года. Прокуратура Краснодарского края даст оценку действиям родителей. Следственный отдел по Адлерскому району Сочи проведет проверку, чтобы выяснить обстоятельства смерти новорожденного.Ранее стало известно, что тело новорождённого обнаружено на территории полигона твёрдых бытовых отходов, расположенного в Петропавловске-Камчатском.

Подробнее читайте на ...

сочи врачи родители отказались ребенок

Фото: incident.mk.ru

Летевшие из Сочи врачи спасли молодую россиянку в самолете

Молодую россиянку из Питера, летевшую домой из Сочи, спасли медики, которые по счастливому стечению обстоятельств оказались на том же рейсе incident.mk.ru »

2023-11-21 13:57

Фото: incident.mk.ru

Врачи сообщили о состоянии пострадавшего при обрушении балкона в Сочи

Медики оценивают состояние пострадавшего при обрушении балкона пятиэтажного дома в Сочи как тяжелое, сообщили в мэрии города incident.mk.ru »

2022-11-06 21:45

Фото: vestikavkaza.ru

Врачи по телефону ждут звонков от жителей Сочи

Медицинский колл-центр для консультирования жителей организован в Сочи, сообщает пресс-служба администрации курорта, уточняя, что ответить на вопросы готовы около 20 врачей. Медики разных направлений отвечают не только на вопросы, … vestikavkaza.ru »

2022-02-09 13:13

Фото: lenta.ru

Врачи назвали диагноз попавшей в смертельное ДТП в Сочи Собчак

Телеведущая Ксения Собчак обратилась в госпиталь на Рублевке в Москве после ДТП в Сочи. Кроме синяков и ушибов, журналистке поставлен диагноз «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга». Ее ассистентка Елена Лось, ехавшая с Собчак в одной машине, обратилась в ту же клинику. lenta.ru »

2021-10-11 06:41

Фото: lenta.ru

Российские врачи вылечили зубы леопарду в национальном парке Сочи

Российские врачи вылечили зубы леопарду Олимпии в Сочинском национальном парке. Еще в 2019 году в ходе конфликта с другими хищниками самка повредила клыки. Для проведения лечебной процедуры в Сочи приехали ветврачи Михаил Альшинецкий и Наталья Корнилова. lenta.ru »

2021-09-10 17:13

Фото: vestikavkaza.ru

Пострадавшего при взрыве газового баллона в Сочи будут лечить краснодарские врачи

Ребенок, который пострадал при взрыве газового баллона в частном доме в Сочи, отправлен на лечение в больницу Краснодара, - рассказали в пресс-службе администрации города. "Ребенка перевезли … vestikavkaza.ru »

2018-01-04 13:32

Фото: ntv.ru

Врачи предупреждают отдыхающих в Сочи об опасности 40-градусной жары

Сильная жара установилась в Сочи. В то время, как европейскую часть России заливают дожди, температура воздуха на черноморском курорте поднялась до 39 градусов. ntv.ru »

2017-07-04 06:57