В Новосибирске пьяный мужчина застрял между стеной и унитазом

2017-1-18 19:06

В Новосибирске пьяный местный житель, выписывая кренделя в санузле, упал и намертво застрял между стеной и унитазом. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию МАСС. Происшествие случилось накануне, 16 января, в Ленинском районе.

Под утро сотрудникам МАСС поступил вызов. Сообщалось о мужчине, который застрял в санузле своей квартиры. Прибывшие на место спасатели обнаружили в.

Подробнее читайте на ...

новосибирске пьяный мужчина застрял стеной унитазом

В Новосибирске пьяный полицейский пытался задушить восьмиклассницу

В Новосибирске 22-летнего водителя патрульно-постовой службы обвинили в попытке задушить восьмиклассницу. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-04-25 18:15

Фото: rosbalt.ru

В Новосибирске пьяный водитель врезался в «скорую», пострадали шесть человек

Шесть человек получили травмы в аварии с участием автомобиля скорой помощи в Новосибирске, сообщает региональное ГУ МВД РФ. По данным ведомства, авария... rosbalt.ru »

2022-10-30 12:40

Фото: informus.ru

В Новосибирске пьяный мотоциклист въехал в магазин элитных часов

В Новосибирске 30-летний пьяный байкер на полном ходу въехал в магазин, торгующий элитными часами. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев в соцсетях. Происшествие случилось в ночь на 5 августа на улице Ленина. informus.ru »

2017-08-05 18:53

В Новосибирске пьяный водитель заявил ГИБДД, что машиной управляла собака

На улице Толбухина в Дзержинском районе Новосибирска инспекторы Дорожно-патрульной службы задержали водителя, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, который утверждал, что за рулём автомобиля была его собака, сообщает «360» incident.mk.ru »

2017-05-17 12:55

Фото: vesti.ru

В Новосибирске пьяный мужчина устроил стрельбу по пожарным и полицейским

В Новосибирске произошел пожар в жилом доме на улице Стофато. На место происшествия прибыли пожарные, но один из жителей дома неожиданно начал стрелять по ним. vesti.ru »

2016-08-24 03:29

Фото: informvest.net

В Новосибирске пьяный мужчина расстрелял двух девушек, смотревших салют

Дикое по своей сущности преступление произошло вечером 9 мая в Новосибирске. Там пьяный мужчина расстрелял двух девушек, смотревших салют. О чудовищном происшествии сегодня «гудит» весь рунет. О подробностях рассказали и в пресс-службе регионального СУ СК РФ. По информации правоохранителей, вчера … informvest.net »

2016-05-10 16:46

Фото: ntv.ru

В Новосибирске пьяный полицейский до смерти избил задержанного

Новосибирский полицейский стал фигурантом уголовного дела. Его обвиняют в избиении задержанного, который от полученных травм скончался. ntv.ru »

2016-04-15 09:37