Новый сезон сериала «Счастливы вместе» выходит на ТВ

Новый сезон сериала «Счастливы вместе» выходит на ТВ
фото показано с : nsn.fm

2023-12-18 10:40

Телеканал ТНТ перезапустил сериал «Счастливы вместе» о семье из Екатеринбурга под новым названием — «Букины»

Подробнее читайте на ...

сезон сериала счастливы

Фото: forbes.ru

Второй сезон сериала «Дома дракона» от HBO стартует в июне

Студия Warner Bros. Discovery сообщила, что показ второго сезона спин-оффа «Игры престолов» — сериала «Дом дракона» — стартует в июне. На съемки проекта не повлияли забастовки сценаристов и актеров, которые проходили в Голливуде прошлым летом forbes.ru »

2024-03-05 13:24

Фото: mirnov.ru

Второй сезон сериала «Дом Дракона» ужмут до восьми серий

Второй сезон сериала «Дом Дракона» по роману писателя Джорджа Мартина «Пламя и кровь» будет короче первого: его решено сократить до 8 серий. mirnov.ru »

2023-04-09 12:05

Второй сезон сериала The Last of Us будет ещё сильнее отличаться от игры

Дата выхода игры The Last of Us на компьютерах не за горами, а первый сезон популярного шоу от HBO подходит к концу, и сериал получил очень тёплый приём среди зрителей. Поэтому выход второго сезона был лишь вопросом времени. ridus.ru »

2023-03-14 19:47

Второй сезон сериала The Last of Us анонсирован: нужен ли он

Телеканал HBO подтвердил, что телеадаптация игры The Last of Us продлена на второй сезон, и это неудивительно, учитывая, что в целом сериал был очень тепло принят у критиков. Хотя некоторые зрители остались недовольны, в том числе из-за того, что создатели шоу, очевидно, чрезмерно осторожничают и стараются усидеть на всех стульях разом. Но обо всём по порядку. ridus.ru »

2023-01-28 00:52

Фото: riafan.ru

Второй сезон сериала «Уэнсдей» может выйти уже на другой стриминговой платформе

Продолжение сериала «Уэнсдей» может выйти на Amazon Prime Video вместо Netflix. Причина изменений связана с изменениями в принадлежности проекта. riafan.ru »

2023-01-04 18:30

Фото: forbes.ru

Второй сезон сериала «Кольца власти» снимет полностью женская команда режиссеров

Съемками второго сезона сериала «Властелин колец: Кольца власти» — приквела кинофраншизы Питера Джексона — займется полностью женская команда режиссеров, включая кинематографисток Шарлотту Брендстрем, Санау Хамри и Луизу Хупер. forbes.ru »

2022-12-15 16:18

Третий сезон сериала "Игра на выживание" может стать заключительным

В Premier сообщили, что актеры, которые продолжат съемки в продолжении российского психологического триллера, станут известны в заключительной серии второго сезона, которая выйдет 17 ноября tass.ru »

2022-10-25 17:47