В АП обсудили совершенствование механизмов депортации мигрантов за правонарушения

В АП обсудили совершенствование механизмов депортации мигрантов за правонарушения
фото показано с : tass.ru

2024-4-17 20:25

B заседании приняли участие руководители научно-исследовательских учреждений, высших учебных заведений, ведущие юристы в области конституционного и гражданского права, государственного строительства

Подробнее читайте на ...

обсудили совершенствование механизмов депортации мигрантов правонарушения

В Душанбе обсудили совершенствование системы ПВО стран СНГ

Члены Координационного комитета по вопросам ПВО при Совете министров обороны государств-участников СНГ обсудили вопросы совершенствования Объединенной системы противовоздушной обороны СНГ. Об этом сообщает Минобороны России. tvzvezda.ru »

2024-04-17 12:31

Парламентарии стран ОДКБ обсудили совершенствование системы коллективной безопасности

Также они рассмотрели вопросы реализации приоритетных направлений деятельности штаба организации tass.ru »

2024-02-07 20:33

В «Единой России» обсудили совершенствование системы военной медицины

МОСКВА, 13 октября, «ФедералПресс». В «Единой России» предложили вывести закупки медицинских изделий для Минздрава и Минобороны в целях обеспечения армейских подразделений и госпиталей из-под действия закона о госзакупках. fedpress.ru »

2022-10-13 12:37

Эксперты Совбеза обсудили совершенствование системы госзакупок

Они сделали отдельный акцент на том, что необходимо обеспечивать полное и своевременное осуществление закупок и исключить неэффективное использование бюджетных средств tass.ru »

2021-11-15 11:32

На Гайдаровском форуме обсудили совершенствование бизнес-образования

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. На Гайдаровском форуме состоялась экспертная дискуссия «Вызовы для делового и управленческого образования в 2021 году». fedpress.ru »

2021-01-15 15:14

В КЧР обсудили совершенствование системы питания в школах региона

В республике расходы для организации бесплатного горячего питания младших школьников составляют 56 рублей 70 копеек на человека tass.ru »

2020-11-19 15:11

Фото: gibdd.ru

Совершенствование системы регистрации транспортных средств обсудили в медиацентре «Известия»

На площадке мультимедийного информационного центра «Известия» состоялась пресс-конференция, посвященная регистрационной деятельсности Госавтоиснпекции   gibdd.ru »

2020-01-23 16:00

Фото: tass.ru

Депутаты Воронежской облдумы обсудили совершенствование первичной медпомощи в регионе

По словам спикера парламента Владимира Нетесова, к 2021 году в области не должно остаться таких населенных пунктов, где при численности населения более 100 человек нет доступной первичной медпомощи tass.ru »

2019-11-14 13:32

Лавров и глава МИД Греции на полях ПМЭФ обсудили совершенствование договорно-правовой базы

Кроме того, министры сверили подходы по ситуации в Восточном Средиземноморье, на Ближнем Востоке и на Балканах tass.ru »

2019-06-06 13:45

Партии/Единая Россия Партийцы Костромской области обсудили совершенствование пенсионной системы

Все предложения будут систематизированы и направлены в федеральный центр В городе Шарья Костромской области партийцы обсудили совершенствование пенсионной системы. Участие в дискуссии приняли секретари первичных отделений «Единой России», руководители фракций и исполкомов, члены Партии из Шарьинского, Пыщугского, Вохомского, Павинского и других муниципалитетов региона. gospress.ru »

2018-07-20 17:20

Партийцы Костромской области обсудили совершенствование пенсионной системы

Все предложения будут систематизированы и направлены в федеральный центр В городе Шарья Костромской области партийцы обсудили совершенствование пенсионной системы. Участие в дискуссии приняли секретари первичных отделений «Единой России», руководители фракций и исполкомов, члены Партии из Шарьинского, Пыщугского, Вохомского, Павинского и других муниципалитетов региона. gospress.ru »

2018-07-20 17:19

Парламент/Госдума В Государственной Думе обсудили совершенствование законодательного регулирования деятельности патологоанатомической службыВ Государственной Думе обсудили совершенствование законодательного регулирования деятельности патологоанатомической

В Государственной Думе прошел круглый стол Комитета по охране здоровья на тему: «Совершенствование законодательного регулирования деятельности патологоанатомической службы». Участники заседания — члены Совета Федерации, депутаты Государственной и Московской Городской Думы, а также представители министерств, ведущих медицинских ВУЗов и клиник страны — отмечали актуальность темы, так как деятельность врачей-патологоанатомов по прижизненной и посмертной патологоанатомической диагностике способствует […] Сообщение Парламент/Госдума В Государственной Думе обсудили совершенствование законодательного регулирования деятельности патологоанатомической службыВ Государственной Думе обсудили совершенствование законодательного регулирования деятельности патологоанатомической службы появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-03-26 20:16

В Государственной Думе обсудили совершенствование законодательного регулирования деятельности патологоанатомической службыВ Государственной Думе обсудили совершенствование законодательного регулирования деятельности патологоанатомической службы

В Государственной Думе прошел круглый стол Комитета по охране здоровья на тему: «Совершенствование законодательного регулирования деятельности патологоанатомической службы». Участники заседания — члены Совета Федерации, депутаты Государственной и Московской Городской Думы, а также представители министерств, ведущих медицинских ВУЗов и клиник страны — отмечали актуальность темы, так как деятельность врачей-патологоанатомов по прижизненной и посмертной патологоанатомической диагностике способствует […] Сообщение В Государственной Думе обсудили совершенствование законодательного регулирования деятельности патологоанатомической службыВ Государственной Думе обсудили совершенствование законодательного регулирования деятельности патологоанатомической службы появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-03-26 20:15

Парламент/Госдума В Комитете по аграрным вопросам обсудили совершенствование законодательства о господдержке в сфере сельсхозстрахованияВ Комитете по аграрным вопросам обсудили совершенствование законодательства о господдержке в сфере сельсхозстрахования

16 ноября Комитет Государственной Думы по аграрным вопросам провел на тему: «Совершенствование законодательства о государственной поддержке в сфере сельскохозяйственного страхования». В обсуждении приняли участие члены Комитета и отраслевые эксперты. gospress.ru »

2017-11-17 19:15