Обыск по делу ЮКОСа: у Зои Световой искали документы о ввозе денег

2017-2-28 18:39

Обыск у правозащитницы Зои Световой проходил по уголовному делу ЮКОСа, поскольку у следствия была информация об имеющихся у нее документах, касающихся перевода в Россию средств нефтяной компании.

Подробнее читайте на ...

обыск делу юкоса зои световой искали документы ввозе

Фото: nsn.fm

Обыск по делу о крушении вертолёта в Броварах провели у экс-главы МВД Украины Авакова

Бывший глава МВД Украины Арсен Авакова рассказал украинскому изданию «Страна», что у него прошёл Обыск по делу о крушении вертолёта в Броварах nsn.fm »

2023-02-01 13:42

Фото: svoboda.org

Обыск по делу ФБК Навального

В Москве сотрудники правоохранительных органов пришли с обыском в офис Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального. Параллельно проходят обыски у юристов ФБК. 3 августа Следственный комитет возбудил уголовное дело об отмывании миллиарда рублей сотрудниками фонда. svoboda.org »

2019-08-08 17:45

Обыск у правозащитницы Световой проходил по уголовному делу ЮКОСа

Представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко сообщила ТАСС, что обыск у правозащитницы Зои Световой проходил по уголовному делу ЮКОСа, так как у следствия была информация об имеющихся у нее документах, касающихся перевода в России средств ЮКОСа. utro.ru »

2017-02-28 17:20

Фото: abnews.ru

Полиция провела обыск штаб-квартиры партии Ле Пен - По делу о создании фиктивных рабочих мест

Полиция обыскала штаб-квартиру французской партии «Национальный фронт». Об этом передает телеканал BFM TV в понедельник. Лидер партии Марин Ле Пен якобы создавала фиктивные рабочие места во время работы в Европарламенте. abnews.ru »

2017-02-20 22:58

Фото: social.mk.ru

Главный обвиняемый по делу Немцова пожаловался на «неаккуратный» обыск в камере

Заур Дадаев попросил представителей Совета по правам человека провести расследование этого факта social.mk.ru »

2017-02-01 14:40

Фото: grani.ru

У московской журналистки Ксении Бабич прошел обыск по делу "Правого сектора"

Сотрудники СКР провели обыск в квартире московской журналистки Ксении Бабич. По некоторым данным, он связан с делом пресс-секретаря "Правого сектора" Артема Скоропадского, который был однокурсником Бабич в МГУ. grani.ru »

2016-10-21 09:59

В Москве проведён ещё один обыск по делу о контрабанде алкоголя

ФСБ провела обыск у учредителя ООО «Транслоджистик» Сергея Баусова в рамках дела о контрабанде алкоголя, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря Басманного суда Москвы Юнону Царёву. «Накануне неотложный обыск был проведен у Сергея Баусова, который следователь обосновал необходимостью обнаружения и изъятия документов и предметов, представляющих интерес для расследования уголовного дела», — сказала Царёва. nsn.fm »

2016-07-27 20:28

Фото: dp.ru

ФСБ провела "неотложный обыск" у главы "Транслоджистик" по делу Михальченко

ФСБ провела обыск у учредителя "Транслоджистик" Сергея Баусова. Следователь обосновал его необходимостью обнаружения и изъятия документов в рамках дела о контрабанде алкоголя. dp.ru »

2016-07-27 19:35

По делу Евгения Дода прошел обыск в юрфирме в «Москва-Сити» – «Коммерсантъ»

В «Москва-Сити» 21 июля сотрудники ФСБ и СКР провели обыски в компании «Нафко-консультанты» по делу бывшего гендиректора «Русгидро» Евгения Дода, который обвиняется в мошенничестве. Как пишет «Коммерсантъ», следствие считает, что через эту фирму Дод, его родственники и возможные соучастники выводили свои средства за границу, приобретали там недвижимость и открывали счета в иностранных банках. vedomosti.ru »

2016-07-22 11:58

Фото: rusnovosti.ru

СКР по делу о хищениях в «РусГидро» проведёт ещё один обыск

СКР по делу о хищениях в «РусГидро» проведёт ещё один обыск. Правоохранители придут с осмотром до конца дня, 23 июня, заявил на заседании Басманного суда Москвы следователь. Деталей он не уточнил, но сообщил, что свидетели подтвердили причастность обвиняемых к преступлению, сообщает «РИА Новости». rusnovosti.ru »

2016-06-23 16:50

Фото: grani.ru

У публициста-имперца Калашникова прошел обыск по делу об экстремизме

В Москве СКР провел обыск у публициста-имперца Максима Калашникова. Затем публициста допросили. Калашников проходит свидетелем по делу об экстремизме, возбужденному по факту публикации в Сети антисемитских материалов от имени Народного ополчения имени Минина и Пожарского, возглавляемого Владимиром Квачковым. grani.ru »

2016-06-22 20:48

Фото: grani.ru

В квартире Навального прошел обыск по делу о клевете

В квартире Алексея Навального прошел обыск по делу о клевете на бывшего следователя МВД Павла Карпова. До этого лидера Партии прогресса допросили и провели личный досмотр. По этому же делу допросили главного редактора сайта "Эха Москвы" Виталия Рувинского. grani.ru »

2016-06-01 14:57