"Они правду сказали": Путин вступился за хакеров

2016-12-23 18:02

На Большой пресс-конференции Владимиру Путину западные журналисты вполне ожидаемо задавали вопросы о якобы вмешательстве России в предвыборную кампанию президента США и "злых русских хакерах".

Подробнее читайте на ...

правду путин вступился хакеров

Путин пообещал рассказать всю правду о планете Нибиру

Президент России Владимир Путин готов рассказать о неминуемой гибели человечества в результате воздействия на Землю гипотетической планеты Нибиру. Такой шокирующей новостью со своими читателями поделилось издание Daily Star. informvest.net »

2016-10-13 14:29

Фото: riafan.ru

Путин призвал «Единую Россию» не бояться говорить людям правду

Президент РФ Владимир Путин призвал членов партии «Единая Россия» не бояться говорить людям правду о сложившейся ситуации в стране. riafan.ru »

2016-09-06 21:12

Путин призвал Единую Россию не бояться говорить правду о реальной ситуации

Президент России Владимир Путин на встрече с активом партии Единая Россия заявил, что ЕР должна работать на достижение доверия у избирателей, иными словами, не бояться прямо говорить правду о существующей ситуации. vz.ru »

2016-09-06 18:43

Фото: planet-today.ru

Путин шагает по планете

В мире становится всё больше «Путиных», несмотря на страшные усилия мировых СМИ сдержать поступь российского президента по планете: они дискредитируют его так много и грубо, что всё чаще достигают противоположного эффекта. planet-today.ru »

2015-08-28 09:39

Фото: russian.rt.com

Американский рокер: Среди мировых лидеров только Путин говорит правду

Во время гастролей в Крыму экс-вокалист рок-групп Deep Purple и Rainbow Джо Линн Тернер признался, что из всех мировых лидеров он доверяет только Владимиру Путину. Как сообщает интернет-издание Ultimate Classic Rock, музыкант также заявил, что его не волнует, если из-за выступления на полуострове, ему запретят давать концерты в Европе. russian.rt.com »

2015-08-18 09:29