ООН уличила человечество в слишком сильной зависимости от вредного топлива

ООН уличила человечество в слишком сильной зависимости от вредного топлива
фото показано с : lenta.ru

2021-10-20 14:23

Экологи программы ООН по окружающей среде (ЮНЕП) уличили человечество в слишком сильной зависимости от вредного для планеты топлива. В новом докладе исследователи выяснили, что планы мировых правительств по добыче угля, нефти и газа противоречат спасению от глобальной катастрофы.

Подробнее читайте на ...

оон уличила человечество сильной зависимости вредного топлива

Фото: lenta.ru

ООН уличила ИГ в попытке использовать ситуацию на Украине для атак в Европе

Террористы запрещенной в РФ группировки «Исламское государство» призывают сторонников организовывать атаки в Европе, используя ситуацию на Украине. В этом уличил боевиков ИГ заместитель генерального секретаря ООН, глава Контртеррористического управления Владимир Воронков. lenta.ru »

2022-08-09 20:33

Делегация России уличила в СПЧ ООН комиссию по Сирии в искажении ситуации в стране

В докладах комиссии игнорируются усилия сирийских властей по преодолению кризиса, заявил представитель делегации РФ Артур Черняков tass.ru »

2021-07-06 20:52

Фото: nation-news.ru

Генпрокуратура РФ уличила Нидерланды в нарушении резолюции ООН при расследовании дела MH17

Генеральная прокуратура России уличила Нидерланды в нарушении резолюции Совета Безопасности ООН из-за отказа предоставить материалы дела о крушении малайзийского Boeing MH17, который потерпел крушение на Донбассе. nation-news.ru »

2020-02-15 23:21

Фото: lenta.ru

Россия уличила ООН в фейках

ООН публикует непроверенную информацию о последствиях ударов в сирийской провинции Идлиб. Такое заявление сделал постоянный представитель России в организации Василий Небензя. На заседании Совета Безопасности заместитель генсека ООН по гуманитарным вопросам Марк Лоукок подчеркнул, что бомбардировки переросли в бойню. lenta.ru »

2019-07-30 21:01

Фото: riafan.ru

Захарова уличила Украину во лжи на дискуссии в ООН о недостоверных новостях

Официальный представитель МИД России Мария Захарова опубликовала доказательства лжи украинских властей, ложно заявивших, что организованное ими мероприятие о пропаганде и недостоверных новостях проходит под эгидой сессии Комитета ООН по информации. riafan.ru »

2018-05-12 23:02

Россия в СБ ООН снова уличила Украину в невыполнении минских договорённостей

Украина уходит от выполнения минских договорённостей, делая ставку на военное решение конфликта в стране. Об этом заявил заместитель постпреда РФ при ООН Владимир Сафронков на заседании Совета Безопасности ООН по вопросу нераспространения оружия массового уничтожения (ОМУ). Читать далее russian.rt.com »

2016-08-24 01:02