РФ опровергла информацию об иске Минска к Москве по поставкам нефти

РФ опровергла информацию об иске Минска к Москве по поставкам нефти
фото показано с : pronedra.ru

2017-3-19 23:22

Министерство энергетики не владеет информацией о наличие иска Беларуси к Российской Федерации по поставкам «чёрного золота», об этом заявил глава ведомства Александр Новак.

Подробнее читайте на ...

опровергла информацию иске минска москве поставкам нефти

ГП опровергла информацию об отсутствии разрешения на эксплуатацию "Крокус экспо"

Выставочный центр был введен в эксплуатацию в соответствии с требованиями градостроительного законодательства 12 октября 2009 года tass.ru »

2024-03-23 19:21

S7 опровергла информацию об отказе двигателя самолета, который вынужденно сел в Сургуте

По данным авиакомпании, вскоре после взлета сработала сигнализация о возможной неисправности в системе кондиционирования tass.ru »

2018-08-23 13:25

Фото: ntv.ru

РФ опровергла информацию о блокировании заявления СБ ООН по КНДР

Сообщения некоторых западных СМИ о том, что Россия заблокировала заявление СБ ООН для прессы по поводу ракетного испытания в КНДР, не соответствуют действительности. Об этом заявили в постоянном представительстве РФ при ООН. ntv.ru »

2017-07-06 22:10

Фото: ntv.ru

Дочь актрисы Нины Руслановой опровергла информацию об экстренной госпитализации матери

Информация об экстренной госпитализации народной артистки Нины Руслановой не соответствует действительности. Такое заявление сделала дочь актрисы, отметив, что речь шла о плановой госпитализации. ntv.ru »

2015-08-11 15:34

Фото: dp.ru

"Трайв тур" опровергла информацию о своем закрытии

Петербургская турфирма “Трайв тур” опровергла информацию о прекращении работы. По словам представителя компании, она продолжает функционировать, как и ранее. dp.ru »

2015-07-31 14:31

Фото: abnews.ru

Клинтон опровергла информацию о пересылке ей секретных данных через личную почту - Об этом факте стало известно в четверг

Экс-госсекретарь США и один из вероятных кандидатов от Демократической партии на пост президента США Хиллари Клинтон заявила, что не отправляла и не получала письма с секретной информацией через свой личный электронный почтовый ящик, будучи главой Госдепа. abnews.ru »

2015-07-26 03:52