Орешкин спрогнозировал рост российского ВВП по итогам года на 2%

Орешкин спрогнозировал рост российского ВВП по итогам года на 2%
фото показано с : aif.ru

2023-4-25 12:53

По словам помощника президента, бюджет страны будет профицитным до конца года.

В 2023 году в РФ не исключено увеличение валового внутреннего продукта на 2%, считает помощник российского президента Максим Орешкин.По его словам, рост экономических показателей наблюдается в стране с лета 2022 года.«Уровни деловой уверенности и бизнеса, и населения находятся на многолетних максимумах... В целом по году ВВП вырастет где-то от 1 до 2%», - цитирует Орешкина РИА Новости.Согласно сведениям помощника президента, инфляция в стране к концу апреля составила около 2,5%. Орешкин отметил также устойчивость российского бюджета.«После периода довольно больших бюджетных расходов в начале этого года, у нас до конца года бюджет будет профицитным, что говорит о его устойчивости», - заявил он.Ранее в ЦБ РФ сообщили о продолжении роста экономики страны по большинству отраслей.

Подробнее читайте на ...

российского президента орешкин

Президент Республики Кореи пригласил Путина на открытия зимних Олимпийских игр

Мун Чжэ Ин, занимающий пост президента Южной Кореи, пригласил российского президента Владимира Путина на церемонию открытия зимних ОИ в Пхенчхане в 2018 г., передает РИА «Новости» со ссылкой на заявление помощника российского лидера Юрия Ушакова.

kapital-rus.ru »

2017-09-07 08:34

Фото: lenta.ru

Российского президента угостят опасной рыбой фугу

Владимир Путин и Синдзо Абэ отужинают мраморной говядиной и рыбой фугу в ходе визита российского лидера в Японию. Стол для высоких гостей в стиле традиционной трапезы «кайсэки» со сменой множества блюд накроют в четверг, 15 декабря, в отеле «Отани-Сансо» в Нагато, где остановился Путин. lenta.ru »

2016-12-15 13:48

Дмитрий Песков сообщил о непростом разговоре президентов РФ и Украины в Берлине

Дмитрий Песков, занимающий пост пресс-секретаря российского президента, рассказал о непростом разговоре президентов Российской Федерации и Украины. Он уточнил, что между Владимиром Путиным и Петром Порошенко в Берлине не было никакого разговора на повышенных тонах, передает «Газета.Ру» сообщение РИА «Новости».

Песков заявил, что их разговор был непростой, но в то же время очень деловой и конструктивный.

Также пресс-секретарь российского президента добавил, что информация ряда СМИ о том, что президент Украины якобы требовал от российского президента «прекратить стрелять» по Донбассу во время переговоров «нормандской четверки» является ложной.

kapital-rus.ru »

2016-10-24 13:56

Российского президента обвинили в унижении США

Эксперт по нацбезопасности США Кейти Макфарланд заявила, что президент РФ Владимир Путин в последние месяцы пребывания Барака Обамы на президентском посту пользуется его «слабостью и нерешительностью, чтобы унизить Америку». mirnov.ru »

2016-04-19 16:43

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Андрей Костин: Фамилия российского президента не фигурирует ни в одном подозрительном официальном документе

Глава ВТБ отрицает связь Владимира Путина с панамскими офшорами... echo.msk.ru »

2016-04-04 16:04

Фото: ura.ru

Названы спонсоры информационной атаки на российского президента и его окружение

Фонд миллиардера Джорджа Сороса обвинили в том, что он спонсирует информационную атаку на президента Владимира Путина и на людей, которые входят в его ближайшее окружение. ura.ru »

2016-03-30 21:39

Фото: ura.ru

В кабинете российского президента обнаружили облучатель. ФОТО

В кабинете российского президента Владимира Путина находится облучатель. Такой вывод сделали пользователи соцсетей, изучив фотографии, сделанные на вчерашнем совещании с участием главы государства, министра обороны и главы МИД, во время которого было объявлено, что Россия выводит войска из Сирии. Снимки были опубликованы на сайте Кремля. ura.ru »

2016-03-15 20:34

Фото: russian.rt.com

Bild: «Спасательница Малибу» растопит холодное сердце российского президента

Звезда сериала «Спасатели Малибу» Памела Андерсон неожиданно получила приглашение от президента России посетить в сентябре Восточный экономический форум во Владивостоке, сообщает немецкий Bild. Актриса планирует привлечь внимание Владимира Путина к проблемам защиты животных и окружающей среды. russian.rt.com »

2015-08-22 16:14