Организаторы саммита ходят по залу тепло одетыми

2019-12-9 18:52

В зале саммита «нормандской четверки» может быть достаточно прохладно. О температуре воздуха не сообщается. Агентство Reuters организовало трансляцию. Кто-то из девушек, предположительно имеющая отношение к организации встречи, ходит по залу в пальто.

Подробнее читайте на ...

организаторы саммита ходят залу тепло одетыми

Фото: versia.ru

Организаторы саммита «Россия – Африка» пригласили в Сочи ливийского террориста Шабана Хадиа

На предстоящем саммите «Россия – Африка» в Сочи может выступить спикер-террорист Шабана Хадиа, представляющий ливийское Правительство национального согласия (ПНС). Глава Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Александр Малькевич заявил, что возмущен данной ситуацией и не понимает, как такое могло произойти. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. versia.ru »

2019-10-15 17:32

Фото: rosbalt.ru

Организаторы саммита G20 включили Южные Курилы в состав Японии (видео)

Видеоролик на официальном сайте «Большой двадцатки» показывает, что Южные Курилы относятся к Японии. Саммит G20 завершился на прошлой... rosbalt.ru »

2019-07-01 07:36

Организаторы саммита "Большой двадцатки" обозначили Курилы как часть Японии

Организаторы саммита G20 на официальном сайте разместили видеоролик, в котором карта страны включает российские Курильские острова.

Читать далее... life.ru »

2019-07-01 05:52

Фото: riafan.ru

Организаторы саммита США — КНДР не могут решить, за чей счет будет жить Ким Чен Ын

Организаторы саммита Соединенные Штаты — КНДР не могут определить, за чей счет глава Северной Кореи Ким Чен Ын будет жить в Сингапуре. riafan.ru »

2018-06-02 22:07

Организаторы саммита АСЕАН рассказали о возможном выступлении Медведева

Премьер-министр России Дмитрий Медведев может выступить в ходе саммита Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН) на Филиппинах, сообщает ТАСС со ссылкой на организаторов мероприятия. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-11 06:55

Фото: russian.rt.com

Исключительный приём: организаторы саммита G20 в Китае холодно встретили Обаму

Если Барак Обама и надеялся на высокой ноте совершить свой последний визит в Азию в качестве главы государства, то у него это не получилось, пишет The New York Post. В аэропорту китайская сторона не предоставила трап с красной ковровой дорожкой, и Обаме пришлось воспользоваться запасной лестницей в конце самолёта. russian.rt.com »

2016-09-04 12:33