Отменить налоги для малообеспеченных россиян предложили в ЛДПР

2024-3-2 16:33

ОРЕЛ, 2 марта, ФедералПресс. Фракция ЛДПР в Госдуме отправила на днях в правительство проект закона об отмене НДФЛ для тех, кто имеет доход ниже 30 тысяч рублей. Об этом в свое время говорил бывший глава партии Владимир Жириновский, предлагая отменить налоги для малообеспеченных и ввести особый налог для сверхбогатых.

Подробнее читайте на ...

отменить налоги малообеспеченных россиян предложили лдпр

Фото: lenta.ru

Греф призвал отменить или снизить налоги

Повышение налогов в России снижает те конкурентные преимущества, которые есть у страны, а значит, не приносит пользы и не способствует экономическому росту. Такое мнение, отвечая на вопрос о введении налога на проценты по крупным депозитам в российских банках, высказал глава Сбербанка Герман Греф. lenta.ru »

2020-09-22 15:01

В Совфеде предложили отменить налоги для россиян с зарплатой ниже МРОТ

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. В Совфеде выступили за отмену НДФЛ для получающих зарплату ниже МРОТ. Там подчеркивают, что нововведения не должны пострадать местные органы власти. fedpress.ru »

2020-09-09 20:19

В Крыму предложили отменить налоги для турбизнеса, если не состоится курортный сезон

Документы, в которых представлены меры поддержки отрасли, переданы в рабочую группу Государственной думы и Южно-Российскую парламентскую ассоциацию tass.ru »

2020-05-08 15:16

В России предложили отменить налоги на суда для СП-2 и Турецкого потока

В российском Минэнерго предложили освободить суда, которые ввозят в Россию для постройки Северного потока 2 и Турецкого потока, от таможенных пошлин и налогов. В пояснительной записке говорится, что товары, находящиеся на таких судах, тоже не будут облагаться налогами и пошлинами. vz.ru »

2019-03-26 17:45

Порошенко поручил поднять пенсии и отменить налоги

Осенью на Украине должны быть повышены пенсии, налоги на них отменены, также должны быть сняты все ограничения для работающих пенсионеров. Соответствующие поручения правительству дал президент страны Петр Порошенко. vesti.ru »

2017-06-16 18:58

Фото: rusnovosti.ru

Сенатор попросил Дмитрия Медведева отменить налоги для школ

Сенатор попросил Дмитрия Медведева отменить налоги для школ. По мнению члена Совета Федерации Михаила Марченко, собираемые суммы нельзя назвать серьёзным источником доходов для местных бюджетов, но они сильно влияют на финансовое положение учебных заведений. rusnovosti.ru »

2015-08-25 07:54

Фото: lenta.ru

Законодатели попросили отменить налоги для школ

Ряд законодателей высказался за установление нулевой ставки налога либо его полную отмену для общеобразовательных учреждений. Письмо с соответствующей просьбой сенатор Михаил Марченко направил главе правительства Дмитрию Медведеву, обосновав ее тяжелейшим финансовым положением школ. lenta.ru »

2015-08-25 06:25