В Пакистане арестовали сенатора за критику в адрес высших военных чинов

В Пакистане арестовали сенатора за критику в адрес высших военных чинов
фото показано с : lenta.ru

2022-11-27 14:07

Полиция Пакистана арестовала сенатора Азама Хана Свати за критические комментарии в адрес высших военных чинов, в частности, командующего армией. Сенатора задержали утром воскресенья в резиденции в Исламабаде через несколько часов после того, как тот выступил на митинге в гарнизонном городе Равалпинди.

Подробнее читайте на ...

пакистане арестовали сенатора критику адрес высших военных чинов

В Пакистане арестовали не менее 100 человек за нападения на христианские церкви

Как отметила газета The Express Tribune, обстановка в Файсалабаде, где ранее произошли нападения, в настоящее время нормализована и находится под контролем властей tass.ru »

2023-08-17 10:13

Фото: lenta.ru

В Пакистане арестовали бывшего главу МИД и экс-премьера

Экс-главу МИД Пакистана Шаха Мехмуда Куреши задержали за подстрекательство и организацию протестов, кроме того, ранее суд в Исламабаде арестовал бывшего премьера Пакистана Имрана Хана на восемь дней по делу о коррупции. lenta.ru »

2023-05-10 15:58

Фото: russian.rt.com

В Пакистане арестовали второго пилота сбитого самолёта ВВС Индии

В Пакистане арестован второй пилот сбитого самолёта ВВС Индии, сообщил представитель Вооружённых сил Пакистана генерал-майор Асиф Гафур.
Читать далее russian.rt.com »

2019-02-27 11:30

Фото: vesti.ru

В Пакистане арестовали самую известную афганку

Полиция Пакистана арестовала самую узнаваемую уроженку Афганистана. Речь идёт о женщине по имени Шарбат Гула, детская фотография которой в 1984 году украсила обложку журнала National Geographic. 44-хлетняя женщину обвиняют в незаконном получении пакистанского паспорта и грозятся выдворить из страны. vesti.ru »

2016-10-27 14:39

В Пакистане арестовали похитителей младенцев

Правоохранительные органы в Пакистане арестовали нескольких сотрудников одной из больниц в Пешаваре, которые подозреваются в похищении и продаже новорожденных. По информации издания, задержанные говорили родителям младенцев, что их дети умерли, а в качестве подтверждения своих слов матерям приносили мертвых новорожденных. utro.ru »

2016-08-12 20:36