В память о Юрии Шатунове в Краснодаре высадили аллею белых роз

В память о Юрии Шатунове в Краснодаре высадили аллею белых роз
фото показано с : lenta.ru

2023-10-25 19:34

В парке 30-летия Победы в Краснодаре высадили аллею роз в память о певце и музыканте Юрии Шатунове. 80 белых роз в четыре клумбы посадили поклонники творчества поп-группы «Ласковый май». Специалисты парка помогли участникам акции подготовить клумбы и обработать саженцы.

Подробнее читайте на ...

память юрии шатунове краснодаре высадили аллею белых роз

Писатель Юрий Поляков: мы проигрываем битву за Память

Зачем драпируют мавзолей Ленина в дни парадов, пытаясь переписать собственную историю? По какой причине творческая интеллигенция пытается принизить роль Победы? Кто помешал американцам уничтожить немцев как нацию? Почему Европа не может нам простить свое освобождение от фашизма? В чем причина того, что СССР забыл про чешские танки на русских дорогах? Кто и почему в России сидит на крючке у прибалтийских русофобов? С какой целью СССР сотрудничал с нацистской Германией почти до самой войны? Как Германия помогла Советскому Союзу выстоять в войне? Об этом и многом другом главному редактору «Аргументов недели» Андрею Угланову рассказывает писатель, поэт, драматург, киносценарист, председатель Национальной ассоциации драматургов Юрий Поляков. argumenti.ru »

2021-05-25 13:47

Фото: echo.msk.ru

Юрий Самодуров, В память о первой и второй экспозициях отдела новейших течений Третьяковской галереи

Первая экспозиция каким-то образом выходила за рамки искусства и о ней под этим углом было интересно рассказывать... echo.msk.ru »

2021-05-07 13:29

Фото: echo.msk.ru

Юрий Самодуров, Память о чем и о ком визуально выражает «Стена памяти» на «Коммунарке»?»

Воображаемый разговор. Рачинский: «Я уже сказал , что «Коммунарка» это кладбище, и я не хочу, чтобы на кладбище люди плевали в отдельный список палачей, позже ставших жертвами. Я не хочу делать из списка жертв репрессий, кем бы они ни были плевательницу»... echo.msk.ru »

2019-02-16 16:52

Фото: vm.ru

Память о писателе Юрии Нагибине увековечена на стене его дома

24 декабря состоялось торжественное открытие мемориальной доски в память о журналисте, писателе, сценаристе Юрии Нагибине на доме в Армянском переулке, где он родился и жил. vm.ru »

2018-12-24 22:55

Юрий Берг возложил цветы в память о жертвах трагедии в Кемерове

ОРЕНБУРГ, 27 марта, ФедералПресс. Губернатор Оренбургской области Юрий Берг и глава города Евгений Арапов возложили цветы к памятнику о жертвах пожара в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня», сообщает пресс-служба правительства региона. fedpress.ru »

2018-03-27 15:22

Лидер «ДДТ» Юрий Шевчук представил новый клип в память о своей супруге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 марта, ФедералПресс. Юрий Шевчук презентовал клип на песню «Когда ты была здесь», которая посвящена его супруге Эльмире Бикбовой. Музыкальное видео также появилось в день памяти женщины. fedpress.ru »

2018-03-15 15:53

Фото: 5-tv.ru

Юрий Шевчук снял клип в память об умершей от рака жене

Премьеру клипа «Когда ты была здесь» лидер ДДТ приурочил к двадцать шестой годовщине со дня супруги Эльмиры Бикбовой. Сам трек был записан музыкантами еще в 2011 году. 5-tv.ru »

2018-03-15 12:08

Юрий Шевчук опубликовал клип в память о погибшей жене

Юрий Шевчук и группа "ДДТ" опубликовали на своем YouTube-канале клип на песню "Когда ты была здесь", посвященную покойной жене музыканта Эльмире Бикбовой, умершей от рака в 1992 году. vesti.ru »

2018-03-14 18:06

Фото: vm.ru

Сингапур хранит память о Юрии Гагарине

28 ноября руководитель департамента внешнеэкономических и международных связей Сергей Черемин прибыл в Бангкок, чтобы почтить память короля Таиланда и обсудить дальнейшее развитие отношений между двумя столицами. vm.ru »

2016-11-28 18:27

Фото: vm.ru

Юрий Никулин сохранил подарок униформистов на долгую память

В Цирке на Цветном бульваре открылся новый сезон. 17 октября зрители увидели обновленную программу «Браво!» и выставку, посвященную Юрию Никулину. vm.ru »

2016-10-18 20:23