В Париже оценили намерение России уничтожать всех французских солдат на Украине

В Париже оценили намерение России уничтожать всех французских солдат на Украине
фото показано с : lenta.ru

2024-3-22 18:45

МИД Франции считает, что заявления депутата Госдумы Петра Толстого о французских военных на Украине призваны запугать солдат Пятой республики, считает заместитель официального представителя МИД Кристоф Лемуан.

Подробнее читайте на ...

париже оценили намерение россии уничтожать французских солдат украине

Фото: rosbalt.ru

В Париже оценили ущерб от протестов против пенсионной реформы

Урон, нанесенный с января объектам городской инфраструктуры в ходе манифестаций против пенсионной реформы, в Париже оценили в 1,6 млн евро. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2023-04-29 17:54

Макрон и глава МВД Франции оценили разрушения от беспорядков в Париже

В скором времени лидер страны проведёт совещание с рядом министров, на котором будет подниматься вопрос о введении в городе режима ЧП. Президент Франции Эмманюэль Макрон и глава МВД страны Кристофер Кастанер оценили разрушения от беспорядков в Париже. Читать далее... life.ru »

2018-12-02 16:36

В Кремле оценили решение не читать письма русских солдат в Париже

На мероприятиях по случаю столетия окончания Первой Мировой войны не зачитали письма русских солдат. Торжества прошли в воскресенье , 11 ноября в Париже. В Кремле заметили, что письма военнослужащих из России не были зачитаны, однако отнеслись к этому с уважением. tvzvezda.ru »

2018-11-12 19:42

Фото: ntv.ru

Художник или вандал: эксперты оценили акцию Павленского в Париже

Гражданин России Павленский попал в парижскую психушку за поджог двери Банка Франции. Он и в России поджигал дверь приемной ФСБ. Французы поджогу сначала по-европейски умилились: конечно, это брутальный русский авангард. ntv.ru »

2017-10-22 21:45

Французские сыры из российской Масловки оценили в Париже

Изготовленные в России сыры по традиционным французским рецептам успешно презентовали в Париже, в резиденции российского посла во Франции. riafan.ru »

2016-05-26 08:38