В Париже полицейские газом разогнали демонстрантов накануне выборов

2017-4-23 00:15

Сотрудники правоохранительных органов применили слезоточивый газ для разгона демонстрантов, вышедших на улицы Парижа в субботу, 22 апреля, с протестными лозунгами накануне первого тура голосования на президентских выборах. Об этом пишет французский журнал Valeurs.

Подробнее читайте на ...

париже полицейские газом разогнали демонстрантов накануне выборов

В Париже полицейские применили перцовый газ на митинге против санитарных пропусков

Отмечается, что акция проходила мирно до тех пор, пока не начались стычки с силовиками. После инцидента колонна двинулась по намеченному пути. life.ru »

2021-08-07 17:34

В Париже полицейские применили против протестующих водомёты и слезоточивый газ

Стражи порядка Пятой Республики вечером в субботу, 22 декабря, применили водомёты и слезоточивый газ против «жёлтых жилетов» во время протестной акции на Елисейских полях в столице Франции Париже incident.mk.ru »

2018-12-22 21:45

В Париже полицейские распылили слезоточивый газ против митингующих 

Во время протестной акции желтых жилетов в Париже полицейские применили слезоточивый газ. Митинг возле Триумфальной арки направлен против повышения цен на топливо. nation-news.ru »

2018-12-01 12:23

В Париже полицейские применили слезоточивый газ для разгона митингующих

В Париже полиция применила слезоточивый газ для разгона протестующих на площади Бастилии, которая была конечной точкой маршрута протестующих. Там молодёжь стала набрасываться на журналистов, а при задержаниях — закидывать полицейских камнями. life.ru »

2018-05-05 18:16

В Париже полицейские задержали подозрительного человека возле Эйфелевой башни

Правоохранительные органы Парижа задержали подозрительного человека вблизи Эйфелевой башни.
Читать далее russian.rt.com »

2017-09-02 01:46

В Париже полицейские открыли огонь по злоумышленнику с молотком

По данным агентства Reuters, неизвестный человек с молотком пытался напасть на сотрудников полиции в Париже возле собора Парижской Богоматери incident.mk.ru »

2017-06-06 17:53

В Париже полицейские применили слезоточивый газ против митингующих

«Полиция применила слезоточивый газ и резиновые пули против участников акции протеста, которая проходит в понедельник на востоке Париже», — говорится в сообщении. Отмечается, что на пути шествия протестующих, которое началось у Площади Республики, выставлены полицейские кордоны. news.yandex.ru »

2017-05-08 18:40

Фото: lenta.ru

В Париже полицейские вышли на «марш гнева»

В Париже началась многотысячная манифестация полицейских. Акция началась с минуты молчания в память о Ксавье Жюжеле, полицейском, убитом в ходе теракта на Елисейских Полях 20 апреля. Демонстранты требуют, чтобы на проблемы полиции обратили внимание оба кандидата в президенты страны. lenta.ru »

2017-04-26 16:07

Фото: abnews.ru

В Париже полицейские разогнали демонстрантов накануне президентских выборов - Применив слезоточивый газ

Сотрудники полиции разогнали демонстрантов протестной акции в Париже за день до начала первого тура голосования на президентских выборах. Об этом накануне пишет журнал Valeurs. По информации издания, полицейские разогнали участников мероприятия, применив слезоточивый газ. abnews.ru »

2017-04-23 01:35

В Париже полицейские подорвали эвакуированный на штрафстоянку Porsche

Во французской столице полицейские решили, что эвакуированный на штрафстоянку Porsche Carrera S заминирован. На место прибыли саперы и взорвали автомобиль. Новый Porsche Carrera S стоит порядка 100 тысяч евро. vesti.ru »

2016-11-23 18:00

Фото: lenta.ru

Французские полицейские провели акцию протеста в Париже

Французские стражи порядка провели очередную манифестацию в Париже в защиту своих прав.Несколько сотен сотрудников МВД провели свою акцию около здания Лувра. Новым выступлением они хотели продемонстрировать недовольство деятельностью отраслевых профсоюзов, которые, по их мнению, плохо защищают их интересы. lenta.ru »

2016-11-02 17:19

В Париже протестуют полицейские

В центре Парижа, у стеклянной пирамиды Лувра, этой ночью сотни полицейских провели демонстрацию, требуя улучшить условия их службы. Манифестанты заявили, что не верят властям и профсоюзам, пообещавшим серьезное улучшение их условий службы и повышение возможностей защиты полицейских от бандитов и террористов. utro.ru »

2016-11-02 09:27

Фото: lenta.ru

Французские полицейские устроили ночную демонстрацию в Париже

Около 500 французских полицейских провели ночную демонстрацию на Елисейских Полях в Париже. Десятки полицейских машин с включенными мигалками и сиренами проехали по центру города в ночь на 18 октября. lenta.ru »

2016-10-18 13:01

Фото: lenta.ru

Полицейские открыли огонь по подозрительной машине в Париже

Патрульные полицейские в Париже открыли огонь по подозрительному автомобилю. Водитель проигнорировал требование сотрудников правоохранительных органов остановиться и направил машину на стражей порядка, которые применили оружие. lenta.ru »

2016-08-29 20:00