Партия свободы признала поражение на выборах в Нидерландах

Партия свободы признала поражение на выборах в Нидерландах
фото показано с : riafan.ru

2017-3-16 05:06

Руководитель голландской Партии свободы признал поражение на прошедших накануне парламентских выборах в Нидерландах.

Подробнее читайте на ...

партия свободы признала поражение выборах нидерландах

Партия свободы Литвы объявила кандидатом на президентских выборах экс-главу КС Жалимаса

По его словам, в случае избрания он займется вопросами внешней политики tass.ru »

2024-01-20 16:35

Правые в Нидерландах получили деньги от политиков США

Нидерланды обеспокоены тем, что правая Партия свободы получает деньги от американских политиков, пишут СМИ. Неоконсерватор Дэвид Горовиц за последние два года передал партии около 150 тыс. долларов, 120 тыс. vz.ru »

2017-03-08 05:28

Фото: vz.ru

В мире: Голландские политики стали маскироваться под евроскептиков

Системные партии Нидерландов стали перенимать риторику своих оппонентов, выступающих против ассоциации ЕС с Украиной, против миграции и даже за выход из состава Евросоюза. Однако в реальности нидерландские элиты уже приняли решение наплевать на мнение собственных избирателей: слишком много признаков того, что изменилась всего лишь их предвыборная риторика, но не убеждения. vz.ru »

2017-02-27 16:22

Фото: vz.ru

Политика: Италия становится еще одной европейской проблемой

Прошедшее в воскресенье голосование в Австрии и Италии рассматривалось в качестве своеобразного референдума о доверии евроинтеграции, хотя жители этих стран высказывались сугубо на внутриполитические темы. vz.ru »

2016-12-05 08:00

На фоне победы Трампа в Нидерландах захотели провести референдум о выходе из ЕС

Нидерландская парламентская Партия свободы надеется, что правительство страны даст возможность провести референдум по вопросу выхода государства из Евросоюза, заявил лидер партии Герт Вилдерс, отметив, что такая надежда появилась после победы Дональда Трампа на выборах в США. vz.ru »

2016-11-14 14:14

Австрийская партия свободы признала Крым российским

Референдум в Крыму о воссоединении с Россией был демократическим, заявил лидер крупнейшей оппозиционной Австрийской партии свободы (АПС) Хайнц-Кристиан Штрахе. Я думаю, это уже политическая реальность, - сказал Штрахе, отвечая на вопрос о том, готов ли он признать воссоединение Крыма и России законным. oko-planet.su »

2016-09-25 07:57

Австрийская партия свободы оспорила результаты выборов

Австрийская партия свободы (FPOE) оспорила результаты референдума, на котором её кандидат Норберт Хофер с незначительным отставанием проиграл выборы на пост президента Австрии.
Читать далее russian.rt.com »

2016-06-08 15:57

Австрийская партия свободы подаст в суд

Австрийская партия свободы заявила, что не согласна с результатами президентских выборов в стране, которые состоялись в мае. Организация намерена оспорить их результаты в суде. В мае на выборах президента Австрии кандидат Партии свободы Норберт Хофер проиграл лидеру "зеленых" Александеру Ван дер Беллену с небольшой разницей в количестве поданных за претендентов голосов. utro.ru »

2016-06-08 11:38

СК начал проверку по факту мошенничества РПР-ПАРНАС в Новосибирской области

Следственный комитет России начал доследственную проверку заявления гражданина о невыплате партией РПР-ПАРНАС вознаграждения за сбор подписей избирателей. «Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области проводится доследственная проверка по заявлению гражданина о невыплате вознаграждения за сбор подписей избирателей избирательным объединением Регионального отделения политической партии «Республиканская партия России - Партия народной свободы» по признакам преступления, предусмотренного ч. vz.ru »

2015-07-28 17:35