Пашинян дал Зеленскому совет по выстраиванию отношений с Путиным

Пашинян дал Зеленскому совет по выстраиванию отношений с Путиным
фото показано с : riafan.ru

2019-4-24 22:49

Премьер Армении Никол Пашинян дал Владимиру Зеленскому советы, как выстраивать отношения с президентом РФ Владимиром Путиным

Подробнее читайте на ...

пашинян дал зеленскому совет выстраиванию отношений путиным

Пашинян дал оценку отношениям России и Армении

Глава армянского кабмина Никол Пашинян в интервью общественному телевидению заявил, что его страна ничего не меняла в отношениях с Россией и ничего не аннулировала. По его словам, Ереван не отказывается от выполнения обязательств по отношению к Москве. life.ru »

2023-10-10 23:38

Пашинян дал оценку заявлениям о том, что Армения меняет вектор внешней политики

ЕРЕВАН, 17 сентября, ФедералПресс. Премьер-министр Армении Никол Пашинян назвал разговоры о смене внешнеполитического вектора государства неуместными. По его словам, все действия в этом направлении имели цель достичь интересов страны. fedpress.ru »

2023-09-17 11:58

Фото: lenta.ru

Пашинян дал оценку союзу с Россией

Премьер-министр Армении Никол Пашинян оценил значение российско-армянского союза. По его словам, стратегическое взаимодействие двух стран, а также членство Еревана в Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) являются гарантиями безопасности для армянской стороны. lenta.ru »

2021-08-18 14:37

Пашинян: Я дал указание предложить Азербайджану обменять моего сына на армянских военнопленных

Сын премьера Ашот уже написал на своей странице в Facebоok, что готов пойти на такой обмен или выполнить любое другое условие для возвращения солдат на родину к их семьям. life.ru »

2021-06-09 11:55

Пашинян дал приказ военным заниматься своим делом и защищать границы республики

Премьер Армении заявил, что бывшие власти имеют несколько сторонников в рядах ВС, которые должны уйти из армии tass.ru »

2021-02-25 15:26

Пашинян дал совет Зеленскому, как выстроить отношения с Путиным

В частности, по мнению главы правительства республики, нужно быть предельно честным. Премьер Армении Никол Пашинян дал победителю выборов президента Украины Владимиру Зеленскому советы по выстраиванию отношений с президентом России Владимиром Путиным. Его слова приводит РБК. Читать далее... life.ru »

2019-04-23 19:39

Фото: rosbalt.ru

Пашинян дал силовикам два часа на то, чтобы «найти заговорщиков» в Армении

Премьер Армении Никол Пашинян поручил главам правоохранительных служб проверить чиновников и олигархов на предмет «заговора». Как передает... rosbalt.ru »

2018-09-11 22:16