Переговоры с Украиной: чем позже начнутся, тем будут сложнее

2022-7-7 20:59

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий на встрече руководителей фракций Госдумы с президентом РФ заявил, что российские и украинские представители достигали согласия на переговорах по гуманитарному блоку вопросов, но никакого результата это не принесло.

Леонид Слуцкий был членом переговорной группы и рассказал, что многие вопросы удалось согласовать, но в определенный момент переговоры откатились к изначальной точке. Глава ЛДПР предупреждал украинскую сторону, что дальнейшие переговоры будет вести еще сложнее.

"Мы согласовали, казалось бы, весь гуманитарный блок, за исключением, правда, закона о "героях" – Бандеру и Шухевича они никак сдавать не хотели. Но они откатили обратно, к сожалению, на первоначальные позиции", – отметил Слуцкий.

Владимир Путин в ходе встречи с парламентариями заявил, что Россия не отказывается от мирных переговоров с Украиной. Президент подчеркнул, что чем позже они начнутся, тем больше сложных проблем придется обсуждать.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:

"

Подробнее читайте на ...

переговоры украиной позже начнутся сложнее

Переговоры между Украиной и Россией возобновятся16 марта

КИЕВ, 16 марта, ФедералПресс. Переговоры между Украиной и Россией продолжатся в среду, 16 марта, об этом сообщил советник украинского президента Владимира Зеленского Михаил Подоляк. fedpress.ru »

2022-03-16 03:13

Фото: nsn.fm

Песков заявил, что обсуждать переговоры с Украиной ещё преждевременно

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что ещё рано давать какие-либо прогнозы относительно перспектив мирного соглашения между Россией и Украиной, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-03-15 13:17

Песков заявил, что переговоры с Украиной запланированы на понедельник

В текущий момент российско-украинские переговоры не идут. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Песков опроверг информацию о ведении переговоров в настоящий момент, которая ранее была озвучена в ряде СМИ. tvzvezda.ru »

2022-03-13 20:53

Слуцкий заявил, что переговоры с Украиной продолжатся в кратчайшие сроки

Член российской делегации, депутат Государственной думы РФ Леонид Слуцкий заявил, что страна ждет скорого продолжения переговоров с Украиной. По его мнению, данный процесс будет непростым. argumenti.ru »

2022-03-07 21:33

СМИ: Делегация России вылетела в Белоруссию на переговоры с Украиной

Российская делегация вылетела в Белоруссию для проведения третьего раунда переговоров с украинскими представителями. Об этом передает информационное агентство РИА Новости, ссылаясь на Sputnik Беларусь. kapital-rus.ru »

2022-03-07 13:25

Фото: rosbalt.ru

Российская делегация вылетела на переговоры с Украиной

Российская делегация вылетела в Белоруссию на очередные переговоры с Украиной. Об этом сообщает «Интерфакс». Начало переговоров запланировано на 15:00,... rosbalt.ru »

2022-03-07 12:50

Фото: lenta.ru

Кремль заявил о необходимости вести переговоры с Украиной «в тишине»

В настоящий момент не идет речи о каких-либо документах, которые могли бы одобрить на высшем уровне после российско-украинских переговоров, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Официальный представитель Кремля отметил, что подобные переговоры «должны вестись в тишине». lenta.ru »

2022-03-04 15:05

Захарова: Россия рассчитывает, что переговоры с Украиной приведут к миру в Донбассе

В здании центра провели капитальный ремонт, разделив клиентские потоки, создав удобные зоны для граждан и для работодателей tass.ru »

2022-03-03 16:48

Мединский: переговоры с Украиной могут стартовать в 15:00

Глава российской делегации Владимир Мединский сообщил, что переговоры с представителями Украины должны состояться сегодня, 3 марта. По его словам, встреча может стартовать в 15:00, это время ранее обозначила украинская сторона. kapital-rus.ru »

2022-03-03 14:29

Фото: znak.com

Член делегации Украины заявил, что переговоры с Россией пройдут, но не в Беловежской пуще

Переговоры между Россией и Украиной состоятся, но пройдут не в Беловежской пуще в Белоруссии, а в другом месте znak.com »

2022-03-03 01:05

Фото: rosbalt.ru

Переговоры между Россией и Украиной переносятся на 3 марта

Переговоры между Россией и Украиной, намеченные на вечер 2 марта, переносятся на 3 марта. Об этом сообщил глава российской делегации Владимир Мединский.... rosbalt.ru »

2022-03-02 21:43

Делегация России выехала на переговоры с Украиной в Белорусии

Комментарий от Око Планеты: В связи с быстро меняющейся обстановкой, оперативные данные мы размещаем на специально созданном телеграм канале: Z-Операция Делегация российской стороны направилась к месту переговоров с украинской, они пройдут на белорусской территории, сообщило агентство БелТА. oko-planet.su »

2022-03-02 19:08

Фото: vestikavkaza.ru

Переговоры между Россией и Украиной не будут отменены

Время переговоров России и Украины перенесено, сообщает ТАСС со ссылкой на источник, близкий к переговорам. "Не отмена, сдвинулось время, скоро будет официальная информация", - заявил он. Ранее сообщалось, что новый … vestikavkaza.ru »

2022-03-02 11:42