Пермские чиновники попали под фуру (видео)

2017-6-26 16:28

Главы двух населенных пунктов Пермского края на машине "Хёндай" врезались в фуру. В результате столкновения погиб один человек. Как сообщает Ura. ru, в ДТП на трассе между Пермью и Березниками попали глава Усольского городского поселения Андрей Богатырев и глава администрации Усольского муниципального района Валерий Чистяков.

По предварительным данным, авария произошла из-за того, что водитель "Хёндай" выехал на встречную полосу и внезапно.

Подробнее читайте на ...

пермские чиновники попали фуру видео

Фото: rosbalt.ru

Пермские чиновники назвали уроки по разгону протестов в школе «тактическими играми»

В департаменте образования Перми сообщили, что школьные занятия по разгону протестов с использованием щитов и дубинок, были «тактическими играми... rosbalt.ru »

2020-01-17 15:30

Пермские чиновники решили закупить зонты по шесть тысяч рублей за штуку

Госслужащие хотят приобрести механические чёрные зонты-трости с деревянными ручками формы "крючок". Правительство Пермского края собирается закупить зонты от дождя и солнца — каждый стоит по шесть с лишним тысяч рублей. life.ru »

2019-06-05 14:36

Фото: rosbalt.ru

Пермские чиновники потратят 2 млн рублей на выявление экстремизма в «аудиофайлах» и «литературных изданиях»

Правительство Пермского края намерено потратить 2 млн рублей на выявление экстремистов. Тендер от имени регионального министерства территориальной безопасности... rosbalt.ru »

2018-09-24 17:27

Фото: rosbalt.ru

Пермские чиновники запретили горожанам митинговать в центре и отправили к болотам

Власти Пермского края изменили список площадок для митингов в региональной столице, вычеркнув из него площади в центре города. Как рассказал корреспонденту... rosbalt.ru »

2018-08-22 14:36

Фото: ntv.ru

Пермские чиновники оставили слепого ветерана выживать в разваливающейся избе

Не видят причин для переселения ветерана Великой Отечественной войны из ветхого деревенского дома пермские чиновники. Они не дают ослепшему пенсионеру новую квартиру, мотивируя это тем, что его нынешняя жилплощадь слишком большая, а следовательно, его невозможно признать нуждающимся. ntv.ru »

2017-10-27 18:10

Фото: ntv.ru

Пермские чиновники лишили матерей-одиночек права на новую программу поддержки

В Перми разгорается громкий скандал. Местные чиновники решили, что матери-одиночки не могут получать финансовую помощь по новой социальной программе. ntv.ru »

2017-04-17 14:22

Фото: ntv.ru

Пермские чиновники заселили в отравленный формальдегидом поселок вахтовиков

Власти Березников готовят к сносу десятки коттеджей, которые были построены для жителей сейсмоопасных зон всего 10 лет назад. Когда люди начали заселяться, против выступил Роспотребнадзор. И вот уже несколько лет здания по документам пустуют. ntv.ru »

2017-02-04 09:41

Фото: ntv.ru

Пермские чиновники лишили третьеклассника возможности ездить в школу

Третьекласснику из небольшого уральского села в последние дни летних каникул приходится решать очень непростую задачу. До учебного заведения ему добираться 12 километров, а автобусы не ходят. ntv.ru »

2016-08-24 14:25

Фото: ura.ru

Пермские чиновники срывают сезон ремонта дорог

Пермский край входит в число регионов-аутсайдеров по объемам дорожного ремонта за счет средств, полученных от действия системы «Платон». Об этом было заявлено на селекторном совещании под руководством первого замминистра транспорта РФ Евгения Дитриха. ura.ru »

2016-07-31 12:05

Фото: ura.ru

Пермские чиновники объяснили массовый ремонт дорог перед визитом Медведева. "Ради его безопасности!"

Ремонт дорог в Пермском крае действительно проводят перед планирующимся визитом российского премьера Дмитрия Медведева. О том, что такая система неудивительна, заявил глава Лысьвы Виталий Шувалов. ura.ru »

2016-03-25 09:49

Фото: fedpress.ru

Пермские чиновники завысили стоимость строительства школы на 19 миллионов

ПЕРМЬ, 23 марта, РИА ФедералПресс. В селе Уинское следователи выясняют причины завышенной стоимости строительства школы, сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю. fedpress.ru »

2016-03-23 12:03