Первой жертвой «Звезды смерти» назвали Луну

Первой жертвой «Звезды смерти» назвали Луну
фото показано с : lenta.ru

2016-4-10 08:31

«Звезда смерти», в которую превратится Солнце через несколько миллиардов лет, вероятнее всего, сначала уничтожит Луну, а потом — Землю. В своей работе астрономы изучили влияние на содержание тяжелых элементов на белых карликах, в которые с течением времени превращаются солнцеподобные звезды, спутников экзопланет.

Подробнее читайте на ...

первой жертвой звезды смерти назвали луну

Первой жертвой коронавирусной инфекции COVID-19 среди руководителей государств стал премьер-министр Эсватини

Премьер-министр африканского государства Эсватини Мандвуло Амброуз Дламини умер от COVID-19. Африканскому политику было 52 года. Премьер Эсватини заразился коронавирусной инфекцией нового типа в середине ноября. argumenti.ru »

2020-12-14 16:26

Первой жертвой урагана "Дориан" на Багамских островах стал ребёнок

В Южной Каролине, Джорджии и Флориде власти США объявили масштабную эвакуацию населения. Жертвой урагана "Дориан" стал семилетний мальчик. Это случилось на островах Абако на севере архипелага Багамские острова, сообщает газета Bahamas Press. Читать далее... life.ru »

2019-09-02 11:24

Первой жертвой природных пожаров в Забайкалье стал пастух

Во время тушения огня местный житель получил множественные ожоги — 40% поверхности тела. В Забайкальском крае скончался первый человек, пострадавший при масштабных природных пожарах в регионе. life.ru »

2019-04-25 11:57

Фото: vestikavkaza.ru

Первой жертвой военного положения на Украине стал Минфин

В центре Киева пылает здание Минфина Украины, - сообщает пресс-служба столичного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям. "Пожарная сигнализация в здании сработала в 7:37 (8:37 мск), на место выехало шесть … vestikavkaza.ru »

2018-11-29 10:19

Первой жертвой канадского маньяка мог быть его бывший любовник

Полицейские Торонто расследуют одно из самых громких массовых убийств последних лет. В деле 66-летнего садовника Брюса Макартура, который оказался серийным маньяком, всплывают новые подробности. Выяснилось, что основными мишенями преступника были геи, в том числе, те, с кем у него были отношения. vesti.ru »

2018-02-05 14:09

Первой жертвой берлинской трагедии стал польский водитель угнанной фуры

Самое пристальное внимание к новостям из Берлина и в Польше. Гражданин именно этой страны стал первой жертвой теракта. Речь о водителе грузовика. Поначалу он был подозреваемым в атаке. Но, как потом оказалось, был убит угонщиком или его сообщниками - причём очень жестоко. vesti.ru »

2016-12-21 07:30

Кто стал первой жертвой антитабачного закона в Молдове

КИШИНЕВ, 5 июн - Sputnik. Советник Посольства Франции в Молдове Бенуа Майран (Benoit Mayrand) был оштрафован в Кишиневе, в парке имени Штефана чел Маре, за курение в общественном месте.

news.mail.ru »

2016-06-05 13:50