Песков: бои на Украине могут прекратиться «до конца суток», если Киев прикажет националистам сложить оружие и выполнит условия РФ

2022-6-28 13:05

Бои на Украине могут завершиться «до конца суток», если киевская сторона отдаст приказ националистам сложить оружие и выполнит условия Российской Федерации. На это, как информирует Telegram-канал «RT на русском», указал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Подробнее читайте на ...

песков бои украине прекратиться конца суток киев прикажет

"Ринулся в бой за свою честь". Песков оценил дебаты Золотова и Навального

Никаких санкций к главе Росгвардии за это не применялось, однако русскому офицеру, полагают в Кремле, не стоило вступать в дискуссии с блогером. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на вопросы студентов МГИМО, рассказал о своём отношении к конфликту между главой Росгвардии Виктором Золотовым и блогером Алексеем Навальным. life.ru »

2018-12-03 20:53

Фото: nsn.fm

Песков рассказал, как Путин смотрел бой Нурмагомедова с Макгрегором

Президент России Владимир Путин не смотрел прямую трансляцию поединка бойцов смешанного стиля (ММА) Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора, который прошел в ночь на воскресенье, 7 октября, но ознакомился с отдельными фрагментами nsn.fm »

2018-10-08 13:44

Песков раскритиковал детские бои без правил в Чечне

Трансляция по телевидению боев без правил среди малолетних детей, в ходе которых один из участников был отправлен в нокаут, является поводом для надзорных органов обратить внимание на этот вопрос, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2016-10-06 14:40

Песков прокомментировал детские бои в Грозном - «Это повод, чтобы соответствующие надзорные органы заинтересовались этим событием»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал участие детей в турнире по смешанным единоборствам. Соответствующее заявление он сделал в среду. «Если это показывали по телевизору, если соответствует действительности, то наверное, нокаутирование ребенка, да еще и в прямом эфире — это повод, чтобы соответствующие надзорные органы заинтересовались этим событием», — сказал Песков. abnews.ru »

2016-10-06 14:31

Песков обратил внимание органов надзора на детские бои в Чечне

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал проведение в Чечне детских турниров по смешанным единоборствам. По его словам, участие детей в таких поединках, а тем более нокаутирование ребенка в прямом эфире - это повод для внимания со стороны органов надзора. tvc.ru »

2016-10-06 14:04