Песков: Украина сознательно подрывает свою территориальную целостность

2017-3-17 15:33

По словам пресс-секретаря главы РФ Дмитрия Пескова, Украина сознательно подрывает свою территориальную целостность, лишая своих граждан без поддержки, сообщает Лента.ру.

«То, как страна - в данном случае Украина - решительно и последовательно отторгает от себя свои регионы, обрекая тем самым миллионы своих граждан на проживание без социального, без банковского, без медицинского, без юридического и документального обеспечения, безусловно, является достаточно беспрецедентной ситуацией», - сказал официальный представитель Кремля.

По словам пресс-секретаря главы РФ Дмитрия Пескова, Украина сознательно подрывает свою территориальную целостность, лишая своих граждан без поддержки, сообщает Лента.ру.

В«То, как страна — в данном случае Украина — решительно и последовательно отторгает от себя свои регионы, обрекая тем самым миллионы своих граждан на проживание без социального, без банковского, без медицинского, без юридического и документального обеспечения, безусловно, является достаточно беспрецедентной ситуациейВ», — сказал официальный представитель Кремля.

Подробнее читайте на ...

украина граждан подрывает сознательно целостность территориальную

Советник Порошенко: Украина радуется гибели российских граждан

Советник президента Украины Петра Порошенко Юрий Бирюков съязвил по поводу крушения самолета Минобороны России над Черным морем. news.yandex.ru »

2016-12-26 01:05

Климкин: Украина может расширить санкции против граждан РФ

Украина намерена расширить антироссийский санкционный список, добавив в него тех, кто якобы причастен к процессам против украинских граждан по политическим мотивам. Об этом заявил украинский министр иностранных дел Павел Климкин. vesti.ru »

2016-12-17 08:23

Турчинов призвал власти Украины ввести визовый режим с Россией

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов считает, что Украина должна ввести визовый режим с Россией из соображений безопасности. «К сожалению, министерство иностранных дел у нас пока не поддерживает эту позицию. vz.ru »

2016-11-30 14:43

Фото: vz.ru

Политика: Украинская власть боится бегства своих граждан в Россию

Судя по всему, угроза Украины ввести для граждан России визы до реализации в ближайшее время не дойдет. Причины этого обозначил один из киевских дипломатов: дело может закончиться тем, что часть жителей Украины окончательно обнищает, а часть просто переселится в Россию. vz.ru »

2016-10-11 20:05

Фото: vesti.ru

Украина отказалась от своих граждан, которые сидят в крымских тюрьмах

Официальный Киев не желает принимать людей, которые попали за решётку ещё до референдума и уже несколько лет отбывают наказание в России, хотя российских законов они не нарушали. Наша страна добивается их возвращения на родину, однако украинские чиновники делают вид, что этих людей не существует. vesti.ru »

2016-10-06 20:53

Фото: grani.ru

Украина включила в санкционный список причастных к преследованию ее граждан

Совет национальной безопасности и обороны Украины дополнил санкционный список лицами, причастными к российской агрессии и к преследованию Олега Сенцова, Александра Кольченко и других украинских граждан. grani.ru »

2016-09-16 21:16

Фото: russian.rt.com

Корреспондент: Украина запретила шесть российских фильмов «после жалоб граждан»

Госкино Украины запретило еще шесть российских фильмов и сериалов, сообщает «Корреспондент». Как заявил глава ведомства Филипп Ильенко, данное решение было принято по результатам оценки экспертов, а также после жалоб граждан. russian.rt.com »

2016-09-07 20:25

Украина добивается освобождения еще двух граждан из российской тюрьмы 

Переговоры о возвращении Юрия Солошенко и Геннадия Афанасьева в России ведет лидер движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук.  nation-news.ru »

2016-05-25 23:25