Песков заявил, что хакеры ежесуточно совершают десятки атак на сайт Кремля

Песков заявил, что хакеры ежесуточно совершают десятки атак на сайт Кремля
фото показано с : aif.ru

2024-2-10 13:08

Спецслужбы «работают круглосуточно» для защиты ресурса.

Хакеры ежедневно совершают десятки кибератак на сайт Кремля. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Песков.«Я не знаю, были ли какие-то экстраординарные атаки. Но на сайт Кремля ежесуточно осуществляются десятки атак. Ежесуточно в течение года», - сказал представитель Кремля, отвечая на вопрос о том, не пытались ли хакеры помешать публикации интервью российского лидера Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону.По словам Пескова, ранее фиксировались сильные DDoS-атаки. Кроме того, хакеры пытались получить контроль над сайтом.Пресс-секретарь российского лидера добавил, что спецслужбы «работают круглосуточно» для защиты ресурса.Интервью Владимира Путина Такеру Карлсону было опубликовано на сайте Кремля 9 февраля. Оно продлилось два часа и шесть минут. Глава государства рассказал журналисту об украинском конфликте, отношениях России с США, Североатлантическим альянсом, Западом, а также уделил внимание другим темам.Ранее Дмитрий Песков заявил, что интервью Владимира Путина Такеру Карлсону стало хорошей возможностью для российского лидера быть услышанным на Западе, где крупнейшие СМИ находятся под контролем англосаксов.

Подробнее читайте на ...

кремля хакеры интервью лидера владимира такеру песков карлсону

Фото: versia.ru

Сайт Кремля «положили» хакеры из США?

Америка угрожает России кибератаками, которые начнутся в ближайшие недели. А может быть, уже начались, но мы их просто не видим. Поскольку, как заявлено, действия американских хакеров «будут скрытными и незаметными для остального мира, но очевидными для российской разведки, вооружённых сил и президента Владимира Путина». versia.ru »

2021-03-15 11:00

Сайт Кремля регулярно атакуют хакеры из Европы и Северной Америки

Песков также рассказал, что огромное количество кибератак на российские организации совершается из США. Сайт президента России регулярно подвергается атакам со стороны хакеров из Европы и Северной Америки. life.ru »

2019-02-27 13:08

"Хакеры Кремля" - это способ внутренней разборки, считает премьер

Песня о хакерах - агентах Кремля, уже избита, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Относительно упреков, раздающихся в наш адрес — это, действительно, сейчас уже расхожая тема и избитая песня, которую поют нам постоянно — о том, что все хакеры в мире — это агенты Кремля. vesti.ru »

2017-11-30 13:50

Фото: versia.ru

СМИ: Американские военные хакеры проникли в системы Кремля

СМИ сообщили об осуществлении проникновения военными хакерами США в командные системы Кремля. Это стало ответом на взлом сегментов критической инфраструктуры США, который якобы совершила Россия. versia.ru »

2016-11-05 12:28

Фото: vestikavkaza.ru

Хакеры из США взломали командную систему Кремля

Военные хакеры США проникли в электросети и телекоммуникации России, а также в командную систему Кремля, сделав их уязвимыми для атаки с помощью секретного американского кибероружия, если США сочтут это необходимым. Об этом сегодня … vestikavkaza.ru »

2016-11-05 12:19

Военные хакеры США готовятся к кибератаке командных систем Кремля – NBС

Американские военные хакеры проникли в энергетическую систему России, телекоммуникационные сети и «системы командования» Кремля. Они готовят план их атаки секретным кибероружием в случае необходимости, передает телеканал NBC со ссылкой на высокопоставленного чиновника разведки США и сверхсекретные документы. vedomosti.ru »

2016-11-05 10:38

NBC: военные хакеры США проникли в командные системы Кремля

Военные хакеры США проникли в энергосистему России, телекоммуникационные сети и системы командования Кремля. Они сделали их уязвимыми для кибератаки. Такую информацию сообщает американский телеканал NBC News со ссылкой на высокопоставленного чиновника из разведки и секретные документы. tvc.ru »

2016-11-05 10:16

Фото: vesti.ru

NBC: американские хакеры внедрились в командные системы Кремля

"Военные хакеры" из США готовы нанести удар по системам российской инфраструктуры. Об этом сообщил американский телеканал NBC со ссылкой на высокопоставленный источник в Вашингтоне. vesti.ru »

2016-11-05 09:55

«Военные хакеры» Соединенных Штатов проникли в командную систему Кремля

«Военные хакеры» Соединенных Штатов проникли в инфраструктуру России и готовы «нанести удар, если потребуется», передает РИА «Новости» сообщение NBC News. Соответствующее заявление сделал анонимный высокопоставленный представитель американской разведки.

В материале телеканала говорится, что американские военные хакеры внедрились в электросети и телекоммуникации РФ, а также в командную систему Кремля, воспользовавшись кибероружием США и сделав их уязвимыми для атаки, если Америка сочтет это необходимым.

kapital-rus.ru »

2016-11-05 07:57

Фото: ntv.ru

СМИ: американские хакеры проникли в командную систему Кремля

В американских СМИ появилась информация о том, что военные хакеры США проникли в российские электросети и телекоммуникации и готовы "нанести удар, если потребуется". ntv.ru »

2016-11-05 03:18

Фото: pronedra.ru

NBC: хакеры по заказу Пентагона взломали командный центр Кремля

По неофициальным данным, хакеры, работающие на Пентагон, сумели взломать защиту российских информационных сетей и получить доступ к системам управления работой электроэнергетического комплекса, телекоммуникаций страны, а также командного центра Кремля. pronedra.ru »

2016-11-05 03:03

СМИ: военные хакеры США проникли в командную систему Кремля

Военные хакеры США проникли в энергосистему России, телекоммуникационные сети и системы командования Кремля, и сделали их уязвимыми для кибератаки, передает NBC News со ссылкой на высокопоставленного чиновника из разведки и секретные документы. news.yandex.ru »

2016-11-05 02:58

Фото: russian.rt.com

Клинтон: «Хакеры Кремля исказят результаты выборов в США»

Россия вмешивается в президентские выборы в США, добиваясь победы Дональда Трампа и, как следствие, «ослабления Соединенных Штатов», заявила кандидат от демократов Хиллари Клинтон, сославшись на «достойные доверия отчеты» американских спецслужб. russian.rt.com »

2016-09-06 12:55