В Петербурге два теплохода столкнулись у стрелки Васильевского острова

В Петербурге два теплохода столкнулись у стрелки Васильевского острова
фото показано с : aif.ru

2023-8-11 16:46

Пострадавших нет.

У стрелки Васильевского острова в Санкт-Петербурге столкнулись теплоходы «Москва-85» и «Роб Рой». Об этом сообщают «Новые Известия» со ссылкой на Санкт-Петербургскую транспортную прокуратуру.Согласно предварительным данным, авария произошла в четверг, 10 августа. В результате произошедшего никто не пострадал. Теплоходы получили незначительные повреждения.Ведомство организовало проверку соблюдения прав пассажиров и законодательства о безопасности плавания.Ранее сообщалось, что теплоход «Персей» столкнулся с катамараном в Вологде.

Подробнее читайте на ...

петербурге теплохода столкнулись стрелки васильевского острова

Как наказали капитана теплохода за столкновение с Дворцовым мостом в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 сентября, ФедералПресс. Капитана теплохода в Северной столице оштрафовали за столкновение с Дворцовым мостом. В объединенной пресс-службе судов Петербурга пояснили, что сумма штрафа была снижена. fedpress.ru »

2022-09-21 17:19

"Не поделили канал" : Два прогулочных теплохода столкнулись в Петербурге

Водное ДТП произошло в Санкт-Петербурге на реке Мойке. На выходе из Крюкова канала столкнулись теплоходы "Прометей" и "Андруша". Кадры с места происшествия опубликовал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-05-31 15:10

В Петербурге столкнулись два пассажирских теплохода

У Троицкого моста в Санкт-Петербурге столкнулись два пассажирских теплохода. По данным транспортной прокуратуры, на одном из них находились 35 человек, на втором - 16 человек. результате инцидента никто не пострадал. tvzvezda.ru »

2021-09-05 11:47

Фото: 5-tv.ru

Прерванный праздник: как спасали выпускников с севшего на мель теплохода в Петербурге

Как написано на сайте компании владельца — «идеально подходит для торжественных мероприятий и приема важных гостей». Что же произошло этим утром сейчас выясняет прокуратура. 5-tv.ru »

2021-06-29 16:51

Более 70 человек эвакуировали с прогулочного теплохода в Петербурге

В Санкт-Петербурге в акватории Невы сел на мель прогулочный теплоход. С судна эвакуировали более 70 человек. Инцидент произошел с теплоходом «Моя мечта» (тип «Москва-10») у Смольной набережной. На мест выехали сотрудники МЧС. tvzvezda.ru »

2021-06-29 08:56

"Шоколадку кто заказывал?": В Петербурге "курьер" с моста спрыгнул на крышу теплохода, отдал заказ и уплыл к берегу

К счастью, обошлось без травм. Оказалось, что в сервисе доставки решил "подработать" местный блогер, который знаком горожанам своими провокациями. life.ru »

2021-06-03 14:09

Следователи проверяют информацию о падении ребенка с теплохода в Петербурге

Ранее СМИ опубликовали информацию о том, что 2 августа при проходе под одним из мостов в Санкт-Петербурге ребенок зацепился за него и упал в воду. Его спасли очевидцы tass.ru »

2020-08-07 15:38

Появилось видео спасения ребенка, выпавшего за борт теплохода в Петербурге

На пересечении Крюкова канала и Мойки мальчик зацепился за мост и выпал за борт экскурсионного теплохода. На помощь ребенку поспешили взрослые, совместными усилиями им удалось втянуть юного пассажира на подошедшее плавсредство. vesti.ru »

2020-08-07 11:12