В Петербурге в номере отеля нашли трупы двух мужчин

В Петербурге в номере отеля нашли трупы двух мужчин
фото показано с : aif.ru

2024-3-3 15:31

На телах отсутствовали признаки насильственной смерти.

Тела двух мужчин найдены в номере отеля в поселке Парголово в Выборгском районе Санкт-Петербурга, сообщают «Известия». Отмечается, что на трупах не обнаружены следы насильственной смерти.«В номере отеля на диване без внешних признаков насильственной смерти обнаружены трупы мужчин 1990 и 1996 годов рождения», — заявил источник газеты.Тела направлены в морг, там специалисты установят причину смерти постояльцев отеля. На повестке находится вопрос о возбуждении уголовного дела.Ранее Следственный комитет организовал проверку по факту обнаружения скелета мужчины в квартире в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Останки принадлежали мужчине 1950 года рождения. Труп нашли работники коммунальной службы, обратившие внимание на множество писем по оплате ЖКУ, скопившихся в почтовом ящике.

Подробнее читайте на ...

отеля смерти насильственной мужчин номере

Фото: lenta.ru

В Подмосковье отказались пускать гостей на территорию отеля после смерти Кивы

Охрана отеля «Величъ Country Club», на территории которого был найден мертвым бывший депутат Верховной Рады Илья Кива, отказывается пропускать гостей. lenta.ru »

2023-12-06 21:58

Фото: versia.ru

В Турции постоялец отеля до смерти избил свою жену

Трагический инцидент произошёл в одном из отелей, расположенных в курортном городе Кемер. Там путешественник из Эстонии, прибывший на отдых вместе с супругой, до смерти избил её. versia.ru »

2022-09-16 16:41

Фото: riafan.ru

Эстонец до смерти избил жену в номере отеля во время отдыха в Турции

В Турции правоохранители задержали гражданина Эстонии. Иностранец обвиняется в зверском избиении до смерти своей супруги. Об этом сообщили в ежедневной газете Hurriyet. riafan.ru »

2022-09-16 16:12

Фото: lenta.ru

Отдыхающий в Турции турист избил жену до смерти в номере отеля

Между супружеской парой из Эстонии произошла ссора в номере отеля в Кемере, вскоре переросшая в драку. Мужчина избил жену, выбил ей зубы и оставил многочисленные травмы на теле. На место происшествия прибыли медики. lenta.ru »

2022-09-16 14:02

Фото: versia.ru

Три сотни туристов эвакуировали из египетского отеля после смерти двоих отдыхающих

Как сообщает британская пресса, туроператор Thomas Cook эвакуировал из пятизвездочного отеля в египетской Хургаде триста отдыхающих после того, как в гостинице по неизвестной причине скончались двое пожилых супругов из Англии. versia.ru »

2018-08-24 20:44

Фото: lenta.ru

Сотни гостей эвакуированы из отеля в Египте из-за загадочной смерти туристов

Британский туроператор Thomas Cook эвакуировал 300 туристов из пятизвездочного отеля Aqua Magic Hotel в Хургаде после того, как там скончались супруги из Англии, а другие гости отеля пожаловались на плохое самочувствие. lenta.ru »

2018-08-24 13:59

Итальянец до смерти избил менеджера египетского отеля

Прокуратура выдала ордер на арест итальянца, который уже признался в непредумышленном убийстве. Этот инцидент серьезно осложнит отношения между Каиром и Римом. Страны всерьез угрожают друг другу экономическими санкциями, Рим уже перестал поставлять комплектующие к самолетам F-16. vesti.ru »

2017-08-12 20:00

Фото: lenta.ru

Итальянский турист на глазах у дочерей до смерти избил менеджера отеля в Египте

Итальянский турист на глазах у детей убил менеджера строящегося отеля на египетском курорте. Мужчина вместе с двумя дочерьми прогуливался на пляже возле строящейся гостиницы. В какой-то момент к ним вышел управляющий, который заявил, что в этой зоне находиться запрещено. После этого началась драка. lenta.ru »

2017-08-12 19:48

Фото: ntv.ru

Гостиничная еда спасла посетителей итальянского отеля от смерти под лавиной

Весь мир следит за спасательной операцией, которая проходит в Италии. Под завалами горного отеля "Ригопьяно" могут находиться живые люди. Выживших удалось найти спустя 48 часов после схода мощной лавины. ntv.ru »

2017-01-21 08:00

Сотрудник отеля раскрыл обстоятельства смерти директора «Уральских Пельменей»

Работник отеля в Екатеринбурге, где в среду был найден мертвым директор шоу «Уральские Пельмени» Алексей Лютиков, раскрыл обстоятельства его смерти riafan.ru »

2016-08-11 06:03