Певица Анита Цой раскрыла секрет долгого брака

Певица Анита Цой раскрыла секрет долгого брака
фото показано с : lenta.ru

2023-9-22 12:03

Российская певица Анита Цой рассказала, от чего, на ее взгляд, зависит счастье в браке. 52-летняя артистка состоит в браке 33 года. Самым пагубным фактором для семьи Цой назвала пресные отношения: «Счастливый брак — это гамма чувств, эмоций и неожиданных действий, которые заставляют по-новому взглянуть на любимого».

Подробнее читайте на ...

певица анита цой раскрыла секрет долгого брака

Фото: riafan.ru

Певица Анита Цой рассказала, как поддерживает свое здоровье этой весной

Певица Анита Цой рассказала журналистам Пятого канала о том, как поддерживает здоровье в весеннюю пору. Артистка три года назад пережила коронавирус, а поражение легких составляло 52%. riafan.ru »

2023-04-10 06:41

Фото: riafan.ru

Певица Анита Цой записала обращение к подписчикам после трагедии в Сеуле

Певица Анита Цой записала видеообращение после трагедии в Сеуле. Сидя в зале аэропорта в Дубае, она призвала поклонников беречь себя и своих близких и призналась, что летит домой из Южной Кореи. riafan.ru »

2022-10-30 14:12

Фото: riafan.ru

Певица Анита Цой возглавила кафедру в донском вузе

Народная артистка России Анита Цой стала руководителем кафедры «Креативных индустрий» в опорном вузе ЮФАО «Донской Государственный Технический Университет». Открытие школы — результат многолетней работы певицы и ее команды. riafan.ru »

2022-09-01 19:27

Певица Анита Цой рассказала, что ее связывает с Виктором Цоем

Известная певица Анита Цой рассказала, что бывала на концертах легендарного исполнителя Виктора Цоя. По ее словам, она без ума от творчества музыканта, а сейчас видит его отца на своих выступлениях. argumenti.ru »

2021-04-09 14:57

Певица Анита Цой рассказала о проблемах со здоровьем после коронавируса

Певица Анита Цой, перенесшая в конце июня 2020 года новую коронавирусная инфекцию, призналась, что до сих пор испытывает проблемы со здоровьем. По ее словам, у нее совершенно не работает левая рука. argumenti.ru »

2021-04-09 14:43

Певица Анита Цой заявила, что не все артисты могут "ужаться" во время пандемии коронавируса

Певица Анита Цой сообщила, что не все артисты могут "ужаться" во время пандемии коронавируса. Она признала, что бытовые траты нужно уменьшить, но при этом есть категория знаменитостей, которые не могут экономить на рабочих вопросах. argumenti.ru »

2020-11-18 17:53

Певица Анита Цой вылечилась от COVID-19

Певица Анита Цой сообщила, что вылечилась от коронавирусной инфекции. Об этом она рассказала своим поклонникам в Instagram , записав видеобращение из больничной палаты. «Сегодняшнее утро принесло много положительных новостей - мой мазок на COVID оказался отрицательным. tvzvezda.ru »

2020-07-11 20:22

Певица Анита Цой вылечилась от коронавируса

Известная российская певица Анита Цой утром в субботу, 11 июля, сообщила, что вылечилась от коронавируса нового типа. Артистка была госпитализирована с COVID-19 в одну из московских больниц в конце июня. argumenti.ru »

2020-07-11 09:14

Фото: lenta.ru

Певица Анита Цой госпитализирована с коронавирусом

Певица, заслуженная артистка России Анита Цой госпитализирована с коронавирусом. Исполнительница соблюдала режим строгой самоизоляции в течение трех месяцев и соблюдала необходимые меры предосторожности, чтобы избежать заражения. lenta.ru »

2020-06-30 11:29