Плотницкий рассказал, когда пройдет референдум о присоединении Донбасса к России

Плотницкий рассказал, когда пройдет референдум о присоединении Донбасса к России
фото показано с : nation-news.ru

2017-3-17 14:50

Результаты референдума в Донбассе не будут отличаться от результатов в Крыму.

Подробнее читайте на ...

плотницкий рассказал пройдет референдум присоединении донбасса россии

Фото: nsn.fm

Плотницкий рассказал о последних событиях в Луганске

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий провел совещание с исполняющими обязанности главы МВД и МЧС о происходящем в Луганске nsn.fm »

2017-11-22 14:29

Плотницкий рассказал подробности о попытке госпереворота в ЛНР

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий заявил, в ходе попытки госпереворота в Луганске были отключены не только телевидение и мобильная связь, но и электричество. По его словам, беспорядки организовал бывший министр внутренних дел Игорь Корнет. lenta.ru »

2017-11-22 11:37

Фото: tvzvezda.ru

Плотницкий рассказал, почему в ЛНР не могут гарантировать безопасность ОБСЕ

Глава ЛНР Игорь Плотницкий рассказал о том, почему безопасность сотрудников миссии ОБСЕ находится под угрозой. tvzvezda.ru »

2017-04-24 16:05

Плотницкий рассказал, когда ЛНР проведет референдум о присоединении к России

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий попенял журналистам за вольный пересказ его слов. vesti.ru »

2017-03-18 15:59

Фото: tvzvezda.ru

Плотницкий рассказал о «полезной» встрече с Савченко

Глава самопровозглашенной ЛНР Игорь Плотницкий заявил, что встречался с депутатом Рады Надеждой Савченко, чтобы обсудить вопрос обмена пленными. Об этом он сказал во время открытого аппаратного совещания министров республики, пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-12-12 14:18

Плотницкий рассказал о встрече с Савченко

Глава самопровозглашённой ЛНР Игорь Плотницкий рассказал, что вместе с лидером ДНР провёл встречу с депутатом Верховной рады Надеждой Савченко. Об этом сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-12 13:45

Фото: lenta.ru

Плотницкий рассказал о встрече с Савченко в Минске

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий заявил, что встречался с депутатом Верховной Рады Украины Надеждой Савченко и обсуждал с ней вопрос обмена пленными. «Это надо воспринимать правильно, надо понимать, что весь этот процесс идет в рамках минских переговоров», — сказал он. lenta.ru »

2016-12-12 13:17

Фото: riafan.ru

Плотницкий рассказал согражданам о будущем ЛНР

Глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий поздравил сотрудников дошкольных образовательных учреждений ЛНР с их профессиональным праздником. riafan.ru »

2016-09-26 10:50

Фото: lenta.ru

Плотницкий рассказал о смерти своих родителей

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Плотницкий подтвердил смерть своих родителей. Он добавил, что более подробную информацию о случившемся сообщать не будет, так как разграничивает личную и публичную жизнь. lenta.ru »

2016-09-22 19:34

Фото: riafan.ru

Плотницкий рассказал, как Киев закупает уголь у ДНР и ЛНР

Киев не прекращал и не прекращает закупки угля с территорий Луганской и Донецкой народной республик, заявил сегодня глава ЛНР Игорь Плотницкий. riafan.ru »

2016-09-22 15:16

Плотницкий рассказал, что ждет ВСУ, если те не покинут «серую» зону

Глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий выразил надежду на то, что в ближайшее время удастся уговорить Киев вывести свои войска из нейтральной зоны в Донбассе.  riafan.ru »

2016-07-20 21:54

Фото: lenta.ru

Плотницкий рассказал о перспективах выдачи жителям Донбасса российских паспортов

Самопровозглашенные Луганская и Донецкая народные республики ведут переговоры о возможности выдачи жителям Донбасса российских паспортов. Об этом рассказал глава ЛНР Игорь Плотницкий. Ранее он заявил, что не считает целесообразным вводить в республике собственные паспорта. lenta.ru »

2015-07-28 18:38