Победу сборной РФ в матче КК-2017 в Петербурге предсказал местный кот Ахилл

Победу сборной РФ в матче КК-2017 в Петербурге предсказал местный кот Ахилл
фото показано с : nsn.fm

2017-6-17 17:07

Победу сборной России в первом матче Кубка конфедераций предсказал кот

Подробнее читайте на ...

победу сборной матче кк-2017 петербурге предсказал местный кот

Фото: lenta.ru

Победу сборной России над Мальтой посвятили годовщине трагедии «Локомотива»

На пресс-конференции после игры главный тренер национальной команды Валерий Карпин заявил, что победу над Мальтой в матче отборочного турнира чемпионата мира сборная России по футболу посвятила годовщине трагедии, в результате которой десять лет назад погиб ярославский хоккейный клуб «Локомотив». lenta.ru »

2021-09-08 03:00

О том, как, проиграв, мы сумели одержать большую победу

Так мы проиграли или выиграли? Если судить по статьям, откликам, комментариям экспертов, то итог вчерашнего матча — наша победа. Судите сами: тех, кто в обиде на нашу сборную по тем или иным причинам — считанные единицы, большинство же пишут и говорят о невиданном мастерстве и неслыханном упорстве, о новом образе команды, о ее блистательных перспективах, поскольку игра открыла новые горизонты. life.ru »

2018-07-08 16:20

Кот Ахилл стал лучшим предсказателем результатов матчей ЧМ

© Photo: Press service of The State Hermitage Museum

Эрмитажный кот Ахилл из Санкт-Петербурга возглавил рейтинг животных-оракулов, которые точно предсказывают результаты матчей чемпионата мира по футболу. На втором месте - московский медведь Яков Потапыч. Рейтинг был подготовлен аналитическим агентством «ТурСтат», передает Life.ru.

В рейтинг попали: петербургский кот Ахилл, московский медведь Яков Потапыч, тапир Клеопатра из Нижнего Новгорода, лемур Спартак из Екатеринбурга, сочинская выдра Гарри, коза Забияка из Самары и олень Яша из Химок.

На первом месте оказался кот Ахилл, поскольку он верно предсказал победу российской сборной над командой Египта и Саудовской Аравии, а также победу сборной Ирана над национальной командой Марокко и сборной Бразилии над сборной Коста-Рики.

Потапыч верно назвал сборную РФ победительницей матчей с Саудовской Аравией и Египтом и угадал ничью Португалии и Испании. Помимо этого, мишка предсказал ничью между Аргентиной и Исландией.

Нижегородский тапир предсказал победу Англии над Панамой, неправильно предсказал победу Аргентины над Хорватией, верно предсказал победу сборной России над Египтом и победу Швеции над Южной Кореей.

Енот Нафаня из Иркутска занял последнее место в рейтинге. Он верно предсказал победу сборной РФ над Саудовской Аравией, однако был уверен, что с Египтом наши футболисты сыграют вничью.

kapital-rus.ru »

2018-06-24 16:38

Фото: mirnov.ru

В победу сборной РФ на ЧМ-2018 верит почти 15% россиян

После триумфального для российской футбольной сборной матча с Египтом практически 15% россиян поверили, что национальная команда может стать чемпионом мира. Об этом сообщил ВЦИОМ по итогам собственного социологического исследования. mirnov.ru »

2018-06-22 14:51

Это было сильно: победу сборной России в матче с Саудовской Аравией обсуждают в Сети

В Сети обсуждают победу сборной России по футболу в рамках чемпионата мира, который стартовал с стране. В своих комментариях к новости о том, что Россия разгромила сборную Саудовской Аравии, пользователи отмечают, что игра была сильной. nation-news.ru »

2018-06-14 21:19

В победу сборной России по футболу на ЧМ-2018 верит каждый десятый россиянин

В то, что наша сборная может стать победителем ЧМ-2018 верит только 10% россиян, сообщает ВЦИОМ. Вообще наши граждане относятся к нашей сборной весьма сдержанно: 20% ждут выхода хотя бы из группы, 14% полагают, что команда попадет в четвертьфинал, 11% верят, что наши футболисты доберутся до финала, а 6% наших граждан уверены, что сборная России будет играть в финале. tvzvezda.ru »

2018-06-08 17:40