Почему в Сети спорят о происхождении младшего наследника Маликова

2023-5-21 02:40

Вот уже несколько лет слухи вокруг пятилетнего сына Дмитрия Маликова Марка не дают фанатам покоя. Известно, что младший ребёнок певца родился от суррогатной матери. Что не так со звёздным отпрыском — в материале Лайфа.

Подробнее читайте на ...

сети спорят происхождении младшего наследника маликова

В Сети спорят, поймет ли Путин шутку Урганта?

В Сети спорят, поймет ли Путин шутку Урганта или обидится. Однако большинство пользователей считает, что раз руководство Первого канала пропустило ролик в эфир, значит никаких санкций не последует. Телеведущий Иван Ургант спародировал ситуацию, когда президент страны 2 раза покупал мороженное у одной и то же продавщицы. argumenti.ru »

2019-09-12 16:04

В сети спорят о пластике Валерия Леонтьева: "Что делают косметологи с лицами наших звезд"

В сети появилось новое фото певца Валерия Леонтьева, и его поклонники начали спор по поводу внешнего вида артиста. "...пластика ни какой красоты не дала и не дает, только уродует..." argumenti.ru »

2019-03-14 11:56

В сети спорят, на кого похож сын Ирины Дубцовой

Ирина Дубцова опубликовала фото своего сына в день рождения Артема. И подписчики артистки в Инстаграм принялись спорить, на кого похож сын Ирины и Романа Черницына. На 18-летие Дубцова пообещала подарить сыну "тачку". argumenti.ru »

2019-03-04 22:23

В Сети спорят, на кого больше похож сын Тарзана и Королёвой

Супруг певицы Наташи Королёвой, 48-летний Сергей Глушко опубликовал фото со своим сыном Архипом. Подписчики спорят, на кого юноша больше похож - на маму, или на папу? Но все сходятся на том, что Архип скоро затмит Тарзана. argumenti.ru »

2018-08-01 08:50

В Сети спорят, ждет ли смертная казнь болельщицу из Ирана с открытым животом

В Сети обсуждают участь иранской болельщицы, которая на людях посмела снять хиджаб. Девушка на матче красуется в светской одежде – короткой юбке и в футболке с открытым животом. argumenti.ru »

2018-06-24 12:26

Сегодня в Сети: в России спорят, кто уронил стул Эрдогана, а в Британии раскупают календари с Путиным

Федеральное агентство новостей предлагает вашему вниманию подборку самых обсуждаемых в интернете тем вечером, 23 ноября. riafan.ru »

2017-11-23 20:18