Под открытым небом. Курентзис создал театральную труппу и привез на гастроли в Армению

Под открытым небом. Курентзис создал театральную труппу и привез на гастроли в Армению
фото показано с : tass.ru

2022-10-16 17:45

Редактор отдела "музыкальный театр" в Петербургском театральном журнале, автор книги "На пуантах и босиком" Анна Гордеева о дебютном выступлении созданной Теодором Курентзисом труппы MusicAeterna Dance

Подробнее читайте на ...

открытым небом курентзис создал театральную труппу привез гастроли

Фото: aif.ru

Под открытым небом. В Перове откроется галерея стрит-арта

Этим летом в Перове откроют центр современного уличного искусства «Графит», который будет находиться рядом со станцией метро «Шоссе Энтузиастов». В экспозицию войдут работы известных российских стрит-арт-художников. aif.ru »

2021-05-19 15:16

Под открытым небом. Как продлить купальный сезон на Южном Урале

В Челябинской области возобновляется купальный сезон. Поняв, что за короткое уральское лето можно заработать не очень много, даже завышая цены на проживание на базах и в домах отдыха, представители туристической отрасли нашли возможность продлить время «пляжного» отдыха, даже если берег водоема покрыт осенней листвой или зимним снегом. fedpress.ru »

2020-09-25 10:30

Под открытым небом в масках. Жители регионов России посетили акцию "Ночь кино"

В частности, в Иркутской области акция стала первым культурно-массовым мероприятием, прошедшем за последние полгода tass.ru »

2020-08-30 15:29

Жизнь под открытым небом: как 14-летний подросток в течение трех недель искал в Москве своего отца

В Москве 14-летний подросток в течение трех недель скитался по улицам в поисках ушедшего из семьи отца, которого он знает только по единственной фотографии. На изможденного мальчика с соответствующим объявлением в руках обратили внимание полицейские, после чего ребенка отвезли в участок, а после передали матери. tvzvezda.ru »

2020-07-14 22:59

Фото: aif.ru

Под открытым небом. Как жители Ломоносовского отнеслись к акции «Ночь кино»

Вот уже четвёртый год проходит бесплатный показ отечественных кинолент на городских площадках в рамках акции «Ночь кино». aif.ru »

2019-09-27 12:42

Фото: vm.ru

Под открытым небом: москвичи смогут бесплатно обследоваться в столичных парках

Жителей российской столицы приглашают оценить состояние своего здоровья и получить рекомендации от врачей. vm.ru »

2018-08-08 12:50

Под открытым небом Лондона прозвучали шедевры Рахманинова

Русская классика под открытом небом в центре Лондона: концерт, ставший уже традицией, шестой год подряд исполнил Лондонский оркестр под руководством российского дирижера Валерия Гергиева. На импровизированную сцену вместе с профессионалами вышли студенты и дети из неблагополучных районов. vesti.ru »

2017-05-22 21:16

Фото: russian.rt.com

В Москве стартовали оперные вечера под открытым небом с участием артистов Большого театра

В Москве прошла премьера оперных вечеров под открытым небом с участием солистов Большого театра. Каждый четверг в течение всего лета жители и гости столицы смогут услышать классические произведения в исполнении артистов Большого. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-19 15:59

Дом-музей Васнецова проведет выставку по открытым небом

Дом-музей Виктора Васнецова отметит 170-летие художника в следующем году выставкой под открытым небом, сообщает сайт «Подмосковье Сегодня» nsn.fm »

2017-05-17 17:44

Дом-музей Васнецова проведет выставку под открытым небом

Дом-музей Виктора Васнецова отметит 170-летие художника в следующем году выставкой под открытым небом, сообщает сайт «Подмосковье Сегодня» nsn.fm »

2017-05-17 17:44

Фото: lenta.ru

На Земле Франца-Иосифа появится музей под открытым небом

На земле Франца-Иосифа планируется создание музея под открытым небом «Живая история Арктики». В экспозиции музея будет архитектурный ансамбль первой советской полярной станции, сохранившиеся образцы автомобилей, вездеходов и авиации тех лет, а также элементы живой природы региона. lenta.ru »

2017-02-14 16:09

Первая советская полярная станция войдёт в Арктический музей под открытым небом

В Арктический музей под открытым небом войдёт первая советская полярная станция. Кроме неё комплекс «Живая история Арктики» разместит вездеходы и самолёты, сообщили в Минприроды России. Частью коллекции станут также артефакты первых экспедиций XIX века и предметы времен Великой Отечественной войны. nsn.fm »

2017-02-11 17:14

В Москве появится первый ледяной конструктор под открытым небом

В субботу, 14 января, в «Сокольниках» впервые в столице заработает ледовый конструктор. Как сообщает пресс-служба мэра Москвы, для этого в парк завезут около сотни деталей изо льда — кубы, пирамиды и другие. regions.ru »

2017-01-10 10:03

Фото: vestikavkaza.ru

Кинотеатр под открытым небом откроется в Волгодонске

В Волгодонске (Ростовская область) в сквере Дружба появится кинотеатр под открытым небом. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. Уже сейчас в сквере установлены новые площадки - две детских и спортивная с антивандальным … vestikavkaza.ru »

2016-11-29 04:35