Подписан указ, касающийся Анатолия Чубайса

2022-3-25 14:41

Владимир Путин освободил Анатолия Чубайса от должности своего спецпредставителя по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития. Указ подписан, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Владимир Путин подписал указ об освобождении Анатолия Чубайса от должности специального представителя президента РФ по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития. О подписании указа президентом сообщил ТАСС пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Спецпредставителем президента по связям с международными организациями Чубайса назначили 4 декабря 2020 года. Как пояснял Песков ранее, в этой должности Анатолий Чубайс не являлся госслужащим и не входил в штат сотрудников администрации Кремля.

Ранее, 23 марта, стало известно, что Чубайс по собственному желанию покинул пост спецпредставителя президента. По данным некоторых СМИ, Чубайс покинул не только эту должность, но и Россию.

Подробнее читайте на ...

чубайса президента связям международными организациями песков должности указ

Путин подписал указ об освобождении Чубайса от должности спецпредставителя президента России

В пятницу пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков сообщил, что российский глава Владимир Путин подписал указ, согласно которому Анатолий Чубайс был освобожден от должности специального представителя президента России по вопросам устойчивого развития, пишет ТАСС. kapital-rus.ru »

2022-03-25 15:17

Уход Чубайса: комментарии Пескова, Эдельгериева и Захаровой

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Анатолий Чубайс уволился с поста спецпредставителя президента по собственному желанию. А его отъезд представитель Кремля назвал его личным делом. vesti.ru »

2022-03-23 17:05

В Кремле рассказали, есть ли у Чубайса собственный кабинет в Администрации Президента

С недавних пор экс-глава "Роснано" работает спецпредставителем главы государства. life.ru »

2020-12-30 13:16

Фото: russian.rt.com

ООН прокомментировала назначение Чубайса спецпредставителем президента

Секретариат ООН с нетерпением ждёт сотрудничества с Анатолием Чубайсом, назначенным специальным представителем президента России по связям с международными организациями. Об этом сообщил официальный представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-05 00:15

Слуцкий считает, что опыт Чубайса будет востребован на посту спецпредставителя президента

По словам председателя комитета Госдумы по международным делам, Анатолий Чубайс не раз доказывал, что обладает необходимым набором качеств для достижения высоких результатов на переговорах tass.ru »

2020-12-04 21:40

Где будет работать Анатолий Чубайс?

Анатолий Чубайс возглавлял «Роснано» 12 лет (до 2011 года компания называлась «Российской корпорацией нанотехнологий»). 2 декабря Чубайса сменил Сергей Куликов. aif.ru »

2020-12-04 21:38

Фото: znak.com

Чубайс назначен спецпредставителем президента РФ по связям с международными организациями

Владимир Путин назначил бывшего главу Роснано Анатолия Чубайса спецпредставителем президента РФ по связям с международными организациями, сообщает пресс-служба Кремля znak.com »

2020-12-04 20:36

Путин назначил Чубайса спецпредставителем президента РФ по связям с международными организациями

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о назначении экс-главы корпорации «Роснано» Анатолия Чубайса на должность спецпредставителя президента по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития. tvzvezda.ru »

2020-12-04 20:31