Погибший при пожаре на заводе в Казани спасатель представлен к ордену

Погибший при пожаре на заводе в Казани спасатель представлен к ордену
фото показано с : ntv.ru

2017-3-27 21:52

Глава МЧС Владимир Пучков распорядился представить к госнаградам пожарных, проявивших мужество и отвагу при тушении огня на Казанском пороховом заводе.

Подробнее читайте на ...

погибший пожаре заводе казани спасатель представлен ордену

Фото: lenta.ru

Погибший при пожаре в отделе полиции Реутова был задержан за избиение женщины

МВД проводит служебную проверку в отделе полиции Реутова по факту гибели задержанного. Участковый, который запер мужчину в служебном помещении, уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. lenta.ru »

2022-01-18 11:54

Фото: incident.mk.ru

Погибший на пожаре в лагере мальчик-герой выпросил поездку у родителей

Одиннадцатилетний мальчик Дима (имя изменено - прим. ред) погиб в детском лагере в Хабаровском крае, спасая девочек из горящей палатки. Россияне начали собирать подписи за присвоение ему звания Героя России. incident.mk.ru »

2019-07-23 18:02

Погибший при пожаре в Бурятии лесник пытался спасти напарника

Работник лесного хозяйства погиб при огненном стихийном бедствии, вспыхнувшем в воскресенье, 20 мая, в лесу в Бурятии, помогая заблудившемуся напарнику выбраться из пожара, сообщил представитель Следственного комитета России Дмитрий Столяров incident.mk.ru »

2018-05-20 20:16

Фото: rosbalt.ru

Погибший при пожаре в московском ТЦ заблудился при попытке выйти из помещения

В МЧС РФ рассказали о причинах гибели мужчины при пожаре в московском ТЦ «Персей для детей». Как сообщил глава ГУ МЧС по Москве... rosbalt.ru »

2018-04-04 17:10

Фото: nation-news.ru

Погибший при пожаре в ТЦ "Персей для детей" сотрудник комплекса заблудился – МЧС

Погибший при пожаре в столичном ТЦ Персей для детей был сотрудником комплекса. Об этом рассказали в ГУМЧС Москвы. nation-news.ru »

2018-04-04 14:36

Фото: ntv.ru

Погибший при пожаре в Тюмени мужчина перед смертью спас соседей

Следователи допрашивают подозреваемого в поджоге многоэтажного дома в Тюмени. Известно, что в момент задержания он находился в состоянии алкогольного опьянения и не мог отвечать на вопросы правоохранителей. ntv.ru »

2018-01-09 14:16

Фото: ntv.ru

Погибший при пожаре в Уфе рабочий оказался гражданином Северной Кореи

При пожаре, который произошел в одной из новостроек в центре Уфы, погиб строитель, которому пламя отрезало путь к спасению. Мужчина, пытаясь спастись, выпрыгнул и разбился. Пострадали мастера, которые вели отделочные работы в помещениях. Сейчас они находятся в больнице. ntv.ru »

2016-09-30 14:45