Результатов: 11

Мальчик-герой из Беловского объяснил, почему не испугался взрыва и закрыл собой сестрёнку

Девятилетний Женя из села Беловское Белгородской области, который прогремел на всю страну после того, как закрыл телом маленькую сестру во время обстрела, рассказал о своей мечте. В беседе с kp.ru он также вспомнил подробности того страшного дня. life.ru »

2024-3-18 14:12

Shaman выпустил новый клип "Мы", в котором снялся брянский мальчик-герой Федя

Популярный певец Ярослав Дронов, известный как Shaman, в День космонавтики выпустил клип на песню "Мы", в котором, в частности, снялся получивший медаль "За доблесть и отвагу" десятилетний брянский мальчик-герой Федя Симоненко. life.ru »

2023-4-12 14:13

Брянский мальчик-герой Федя пока не знает, что получил награду от Путина

Мать мальчика-героя Фёдора, который проявил мужество во время атаки украинских диверсантов на Брянскую область, заявила, что сын ещё не знает о том, что российский лидер Владимир Путин наградил его медалью "За отвагу". life.ru »

2023-3-27 17:26

Брянский мальчик-герой Фёдор посетил концерт Shaman по приглашению певца

Мальчик Фёдор из Брянской области, ставший героем при атаке украинских диверсантов, вместе со спасёнными им девочками посетил концерт певца Shaman (Ярослав Дронов), который пригласил ребят на выступление в городе. life.ru »

2023-3-17 03:34

Мальчик-герой из Брянской области Федя получил медаль «За доблесть и отвагу»

Мальчик Федя, спасший детей во время теракта в Брянской области, получил медаль «За доблесть и отвагу». Подробности рассказал глава региона Александр Богомаз. riafan.ru »

2023-3-8 20:29

Мальчик-герой из Брянской области поговорил по видеосвязи с братом, находящимся в зоне СВО

БРЯНСК, 3 марта, ФедералПресс. Мальчик Федор, спасший двух девочек с места атаки диверсантов в Брянской области, поговорил по видеозаписи со старшим братом, находящимся в зоне СВО. fedpress.ru »

2023-3-3 16:44

Брянский мальчик-герой, спасший первоклассниц от диверсантов, пришёл в себя после операции

Десятилетний Федя, спасший двух первоклассниц во время атаки диверсантов в Брянской области, пришёл в себя после операции. В беседе с Лайфом директор регионального Департамента здравоохранения Сергей Галаганов рассказал о состоянии мальчика. life.ru »

2023-3-3 12:34

Врачи извлекли натовскую пулю: Брянский мальчик-герой перенёс операцию

Мальчик-герой Фёдор, спасший первоклассниц во время налёта диверсантов в Брянской области, перенёс операцию. Она завершилась успешно: врачи извлекли пулю, выпущенную из западного оружия. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз. life.ru »

2023-3-2 18:37

Погибший на пожаре в лагере мальчик-герой выпросил поездку у родителей

Одиннадцатилетний мальчик Дима (имя изменено - прим. ред) погиб в детском лагере в Хабаровском крае, спасая девочек из горящей палатки. Россияне начали собирать подписи за присвоение ему звания Героя России. incident.mk.ru »

2019-7-24 18:02

Спасший из огня брата и сестер мальчик-герой стал россиянином

МВД России сообщило о том, что девятилетний Максим Богдан, спасший в августе этого своих сестер и брата из горящего дома, стал гражданином Российской Федерации social.mk.ru »

2018-11-27 15:37

Спасший семью на пожаре мальчик-герой оказался в дикой ситуации

Восьмилетний Максим Богдан спас на пожаре младшего брата и трех сестер — недавно за это глава МЧС Зиничев и спикер СФ Матвиенко наградили его медалью за мужество social.mk.ru »

2018-11-23 17:18