МО РФ показало, как военные помогают жителям затопленного Орска

2024-4-9 14:48

К помощи в борьбе с наводнением в Орске подключили военных. Министерство обороны России публикует кадры с мест событий. Задача военнослужащих — подвозить питьевую воду, доставлять грунт к поврежденной дамбе, а также помогать местным жителям с эвакуацией.

Подробнее читайте на ...

показало военные помогают жителям затопленного орска

МО показало, как военные "умными" бомбами поразили "сборище" ДРГ вблизи Курской области

Российские военные поразили пункт дислокации украинских диверсионно-разведывательных групп у границ Курской области при помощи авиабомб с универсальным модулем планирования и коррекции (УМПК). Об этом сообщила пресс-служба Минобороны РФ и опубликовала кадры удара. life.ru »

2024-03-19 13:48

МО РФ показало, как военные медики помогают раненым бойцам в зоне СВО

Военные врачи и медики Западного военного округа оказали помощь раненым участникам военной операции по защите Донбасса. Кадры работы специалистов публикует Министерство обороны РФ. Раненые поступают прямо с передовой. tvzvezda.ru »

2023-11-09 12:14

МО РФ показало, как военные врачи оказывают помощь в развернутых госпиталях в зоне СВО

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало кадры работы военных врачей и медицинского персонала Западного военного округа (ЗВО). Специалисты оказывают помощь военнослужащим и мирному населению в зоне проведения специальной военной операции на Купянском направлении. tvzvezda.ru »

2023-06-18 07:00

Фото: riafan.ru

Минобороны РФ показало, как российские военные помогают жителям Сирии после землетрясения

Военное ведомство РФ опубликовало кадры оказания помощи российскими солдатами пострадавшим в результате землетрясения жителям Сирии. riafan.ru »

2023-02-06 19:15

МО РФ показало, как российские военные помогают населению после землетрясения в Сирии

Военнослужащие разбирают завалы и раздают гуманитарную помощь в Алеппо tass.ru »

2023-02-06 18:56

Минобороны показало, как российские и украинские военные вместе охраняют Чернобыльскую АЭС

Работа военнослужащих является гарантией того, что националисты не смогут воспользоваться сложившейся в стране обстановкой для организации ядерной провокации, отметили в оборонном ведомстве. life.ru »

2022-02-26 20:06

Фото: vestikavkaza.ru

Минобороны Азербайджана показало военные трофеи, взятые на Джебраильском и Физулинском направлениях (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана показало военные трофеи, захваченные у оккупационной армянской армии на Джебраильском и Физулинском направлениях. Видеоролик, на котором они запечатлены, опубликован на YouTube-канале ведомства. … vestikavkaza.ru »

2020-10-19 22:08