Поклонская возглавит комиссию по контролю за доходами депутатов Госдумы

Поклонская возглавит комиссию по контролю за доходами депутатов Госдумы
фото показано с : vz.ru

2016-9-26 11:51

Единая Россия предложила выделить из комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции антикоррупционное направление; главой нового комитета по достоверности имущественных и других отношений станет прокурор Крыма Наталья Поклонская.

«Возглавлю комиссию по контролю за доходами депутатов Госдумы», написала Поклонская в своем Twitter.

Решение о создании нового комитета было принято по итогам совместного заседания высшего и генерального советов ЕР, состоявшегося в субботу, сообщил «Коммерсант».

Напомним, бывший прокурор Крыма прошла в Госдуму по списку «Единой России». На выборах 18 сентября в Крыму единороссы набрали 54% голосов, сообщает «Российская газета».

Ранее Поклонская выразила уверенность, что в случае своего избрания в Государственную думу на ее место будет назначен достойный человек.

Также Поклонская рассказала о предпочтениях при работе в Госдуме.

Между тем, 6 сентября Путин рассказал Поклонской о ее задачах в случае избрания в Госдуму.

В июле Поклонская сообщила, что в случае избрания в Госдуму хотела бы работать не «по своему профилю», а в комитете по делам СНГ.

Напомним, премьер Дмитрий Медведев объявил о решении выдвинуть кандидатами в депутаты Госдумы от ЕР прокурора Крыма Наталью Поклонскую, и. о. главы Чечни Рамзана Кадырова, главу Крыма Сергея Аксенова, главу Татарстана Рустама Минниханова и кинорежиссера Станислава Говорухина.

Поклонская баллотировалась по 34-й региональной группе (Крым и Севастополь).


Закладки:
.

Подробнее читайте на ...

поклонская крыма госдумы комитета избрания госдуму

Поклонская обратилась в ООН с призывом решить проблему водной блокады Крыма

Заместитель председателя комитета Государственной думы по международным делам Наталья Поклонская обратилась к Верховному комиссару ООН по правам человека Мишель Бачелет. В своем письме она призывает осудить преступные действия властей Украины, в одностороннем порядке перекрывших поставку пресной воды в Крым. vesti.ru »

2020-06-01 04:51

Поклонская ответила Собчак на слова об отсутствии матчей ЧМ-2018 в Крыму

Парламентарий Госдумы от Единой России, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что только внутреннее вредительство и чванство позволяют некоторым политикам спекулировать на теме прав крымчан. vz.ru »

2018-01-16 11:33

Поклонская раскрыла обстоятельства назначения на должность прокурора Крыма

Депутат Госдумы России Наталья Поклонская рассказала, как принималось решение о ее назначении на должность главы прокуратуры Крыма в 2014 году. «До 5 марта я была в Киеве. Весь период этого сумасшествия майдана и революции, все это я видела, поскольку работала в Генпрокуратуре Украины. vz.ru »

2017-03-16 18:33

Поклонская рассказала об обращениях россиян

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская сообщила, что ей уже поступило 40 обращений от граждан из различных регионов страны, в них жалобы на работу следователей и бытовые проблемы. «С начала работы в Государственной думе мне уже поступило более 40 обращений. vz.ru »

2016-10-23 15:12

Поклонская рассказала о предпочтениях при работе в Госдуме

Прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что при работе в Госдуме хотела бы налаживать взаимоотношения с соотечественниками из стран СНГ. «Прельщает комитет по сотрудничеству с соотечественниками из стран СНГ. vz.ru »

2016-09-20 09:38

Фото: vz.ru

Поклонская дала совет госдепу США по созданию меджлиса

Госдепартаменту США, считающему меджлис крымских татар демократической организацией, следует создать его на своей территории, сказала прокурор республики Крым Наталья Поклонская. «Если Госдепу США необходима такая организация, общественное объединение как меджлис крымско-татарского народа и они считают его деятельность демократической, то пусть у себя в стране создают такие организации», передает РИА «Новости» слова Поклонской. vz.ru »

2016-04-22 13:59

Наталья Поклонская: Прокуратура Крыма заблокировала 30 сайтов за экстремизм

Прокуратура Крыма заблокировала около 30 сайтов, пропагандирующих экстремизм. Об этом сегодня сообщила прокурор Крыма Наталья Поклонская. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-07 18:35

СМИ: Яровая и Поклонская поборются за комитет по безопасности

Появившаяся недавно информация о возможном выдвижении на выборы в Госдуму кандидатуры прокурора Крыма Натальи Поклонской создала напряженную ситуацию в вопросе распределения комитетов в следующем созыве нижней палаты парламента, пишут СМИ. vz.ru »

2015-08-05 09:19