Полиция пытается разгадать тайну смерти уфимского пилота

Полиция пытается разгадать тайну смерти уфимского пилота
фото показано с : ntv.ru

2017-5-29 21:57

Семья из Великобритании обратилась в российские правоохранительные органы с просьбой выяснить, куда пропали деньги со счетов их умершего родственника в Уфе. Валерий Тамбовцев пилот военной и гражданской авиации на пенсии скончался от сердечного приступа.

Мать и сестра, проживающие в Лондоне, после похорон стали оформлять наследство, и тут выяснились невероятные подробности. .

Подробнее читайте на ...

полиция пытается разгадать тайну смерти уфимского пилота

Фото: nation-news.ru

Полиция пытается распугать участников беспорядков в США при помощи вертолетов

Жительница района Бруклин в Нью-Йорке, где сейчас проходят беспорядки из-за гибели темнокожего мужчины в Миннеаполисе, рассказала о методах полиции для запугивания участников протеста. nation-news.ru »

2020-06-01 18:18

Полиция пытается разогнать сельский сход в Новокузнецком районе. Есть задержанные

НОВОКУЗНЕЦК, 17 февраля, ФедералПресс. В Новокузнецком районе общественные активисты организовали утром в субботу народный сход против бездействия властей и саботирования проверок угольного разреза «Березовский». fedpress.ru »

2018-02-17 10:38

Фото: riafan.ru

Полиция пытается предотвратить появление новых жертв атаки в Лондоне

Британская полиция старается предотвратить панику среди посетителей паба, расположенного неподалеку от места нападения у Лондонского моста, видео публикуют очевидцы. riafan.ru »

2017-06-04 02:10

Полиция пытается выяснить обстоятельства смерти младенца в квартире на Новочеркасском проспекте

В Петербурге полиция пытается выяснить обстоятельства гибели ребенка на Новочеркасском проспекте. По предварительной информации, на теле ребенка не было следов насильственной смерти. dp.ru »

2016-09-25 13:14

Полиция пытается задержать вооружённого человека на юге Великобритании

Полиция пытается задержать вооружённого человека в Смоллфилде в графстве Суррей на юге Великобритании, который забаррикадировался у себя дома, сообщает англоязычный сайт RT.
Читать далее russian.rt.com »

2016-07-28 13:31