Полпред дал уральским мэрам важное задание: «Это не просто формальный документ»

2023-8-3 08:19

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 августа, ФедералПресс. Полпред президента в УрФО Владимир Якушев потребовал, чтобы все муниципалитеты получили паспорта готовности к отопительному периоду. Об этом сообщили в пресс-службе полпредства.

Подробнее читайте на ...

полпред дал уральским мэрам важное задание формальный документ

Полпред дал поручение новой представительнице ЦБ на Урале

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 сентября, ФедералПресс. Полпред президента в УрФО Владимир Якушев принял новую начальницу Уральского главного управления Центробанка Марину Мясникову. Главной темой стала борьба с мошенниками, сообщили в пресс-службе полпредства. fedpress.ru »

2023-09-18 15:30

Полпред дал уральским мэрам задания на период санкций

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 апреля, ФедералПресс. Полпред президента в УрФО Владимир Якушев поставил перед мэрами крупнейших городов задачи на период западных санкций и экономического кризиса. Запись его выступления опубликована на YouTube. fedpress.ru »

2022-04-15 15:48

Полпред Якушев дал карт-бланш Ивану Квитке

ТЮМЕНЬ, 16 февраля, ФедералПресс. Депутат Госдумы является ответственным за формирование региональных списков кандидатов. Об этом сообщил полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев, отвечая на вопрос «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-02-16 13:53

Уральский полпред собрал законодателей на разговор и дал важное поручение

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 июня, ФедералПресс. Полпред президента в УрФО Николай Цуканов встретился с председателями региональных парламентов. Основной темой заседания стала реализация национальных проектов. fedpress.ru »

2019-06-17 15:05

Фото: tass.ru

Полпред в ЦФО Щеголев дал задание финалистам "Лидеров России" с борта самолета

Борт, на котором летел Игорь Щеголев, из-за плохой погоды направили в Краснодар. Позже полпред все же прибыл в Сочи, где проходит финальный этап конкурса, и лично поработал с финалистами tass.ru »

2019-03-16 19:50