Полпред дал уральским мэрам задания на период санкций

2022-4-15 15:48

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 апреля, ФедералПресс. Полпред президента в УрФО Владимир Якушев поставил перед мэрами крупнейших городов задачи на период западных санкций и экономического кризиса. Запись его выступления опубликована на YouTube.

Подробнее читайте на ...

полпред дал уральским мэрам задания период санкций

Полпред дал поручение новой представительнице ЦБ на Урале

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 сентября, ФедералПресс. Полпред президента в УрФО Владимир Якушев принял новую начальницу Уральского главного управления Центробанка Марину Мясникову. Главной темой стала борьба с мошенниками, сообщили в пресс-службе полпредства. fedpress.ru »

2023-09-18 15:30

Полпред дал уральским мэрам важное задание: «Это не просто формальный документ»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 августа, ФедералПресс. Полпред президента в УрФО Владимир Якушев потребовал, чтобы все муниципалитеты получили паспорта готовности к отопительному периоду. Об этом сообщили в пресс-службе полпредства. fedpress.ru »

2023-08-03 08:19

Полпред Якушев дал карт-бланш Ивану Квитке

ТЮМЕНЬ, 16 февраля, ФедералПресс. Депутат Госдумы является ответственным за формирование региональных списков кандидатов. Об этом сообщил полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев, отвечая на вопрос «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-02-16 13:53

Уральский полпред собрал законодателей на разговор и дал важное поручение

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 июня, ФедералПресс. Полпред президента в УрФО Николай Цуканов встретился с председателями региональных парламентов. Основной темой заседания стала реализация национальных проектов. fedpress.ru »

2019-06-17 15:05

Фото: tass.ru

Полпред в ЦФО Щеголев дал задание финалистам "Лидеров России" с борта самолета

Борт, на котором летел Игорь Щеголев, из-за плохой погоды направили в Краснодар. Позже полпред все же прибыл в Сочи, где проходит финальный этап конкурса, и лично поработал с финалистами tass.ru »

2019-03-16 19:50