В Польше заподозрили Украину в установке маячка в лимузин кортежа президента

В Польше заподозрили Украину в установке маячка в лимузин кортежа президента
фото показано с : lenta.ru

2023-10-27 13:42

GPS-маячок, обнаруженный в лимузине кортежа президента Польши Анджея Дуды, могли поставить на Украине. Об этом сообщает польский портал Rzeczpospolita со ссылкой на источники. Уточняется, что речь идет о последнем визите польского президента на Украину, который состоялся 28 июня.

Подробнее читайте на ...

польше заподозрили украину установке маячка лимузин кортежа президента

Фото: lenta.ru

В Польше заподозрили Германию в поощрении нелегальной миграции

Упрощение порядка въезда на территорию Германии для просителей убежища на фоне самого большого с 2015 года миграционного кризиса может стать фактором поощрения нелегального пересечения государственных границ Евросоюза (ЕС), убежден член Европарламента (ЕП) от Польши Косма Злотовский. lenta.ru »

2023-11-30 14:26

Фото: lenta.ru

В Польше заподозрили Россию в повреждении «Северного потока»

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заподозрил Россию в намеренном повреждении газопровода «Северный поток». Он назвал «удивительным совпадением» факт, что взрывы на нитках «Северного потока» произошли в один день с открытием газопровода Baltic Pipe. lenta.ru »

2022-09-27 23:37

В Польше «Газпром» заподозрили в «хитроумной игре»

Согласие «Газпрома» с решением Стокгольмского арбитражного суда выплатить Польше полтора миллиарда долларов может быть «хитроумным планом» Москвы, считает газета Do Rzeczy. Например, Россия может стремиться убедить Европу, что они цивилизованные люди, а реальную проблему представляют США с их санкционной политикой. lenta.ru »

2020-06-24 22:40

Фото: russian.rt.com

Gazeta Prawna: евродепутаты заподозрили, что за словами Путина о Польше последует агрессия

Если лидер столь значимой страны, как Россия, оправдывает действия Советского Союза в отношении Польши, то это свидетельствует о том, что он не исключает их повторения в будущем, заявил на пресс-конференции в Страсбурге евродепутат Радослав Сикорский. russian.rt.com »

2020-01-16 17:08

В Польше выходца из Чечни заподозрили в терроризме

Спецслужбы Польши задержали выходца из Чечни Альви А. , который подозревается в террористической деятельности, сообщил пресс-секретарь министра-координатора работы спецслужб Станислав Жарын. Операцию по задержанию проводило агентство внутренней безопасности (АВБ) Польши совместно с польской полицией, передает ТАСС. vz.ru »

2018-12-13 13:58

В Польше двух россиян заподозрили в незаконном производстве сигарет

Шесть человек, в том числе двое россиян, задержаны в Польше по подозрению в незаконном производстве сигарет под Варшавой. Сотрудники Центрального следственного бюро полиции Польши задержали трех поляков, двух россиян и одного украинца. vz.ru »

2016-05-16 12:10