Полузащитник «Спартака» Квинси Промес лишился трансферной стоимости

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес лишился трансферной стоимости
фото показано с : aif.ru

2024-3-20 17:20

Transfermarkt обнулил рыночную стоимость игрока ФК «Спартак» Промеса.

Портал Transfermarkt обнулил рыночную стоимость полузащитника московского «Спартака» Квинси Промеса. Об этом пишет «Газета.Ru».«32-летний лидер «Спартака» уже вряд ли поможет красно-белым в предстоящих матчах и неизвестно сколько будет находиться под стражей в ОАЭ. Отсутствие возможности играть... привело к обнулению рыночной стоимости, и на данный момент неизвестно, сможет ли Квинси в будущем возобновить футбольную карьеру и восстановить свой рыночный показатель», - говорится в сообщении.Ранее Telegram-канал Mash предположил, что Квинси Промес может избежать тюрьмы в Нидерландах. По данным издания, спортсмен задолжал ФНС России 397 тысяч рублей еще до того, как отправился на сборы в ОАЭ.Также ранее сообщалось, что Квинси Промес может остаться в тюрьме ОАЭ на несколько лет. Отмечалось, что это может произойти из-за долгого решения вопроса по его экстрадиции в Нидерланды.

Подробнее читайте на ...

квинси оаэ промес спартака

Фото: versia.ru

Квинси Промес перед задержанием пытался улететь из ОАЭ в Москву во второй раз после ДТП

Появились новые подробности о ситуации с футболистом московского «Спартака» Квинси Промесом, который был задержан в ОАЭ и, возможно, будет депортирован в Нидерланды, где ему грозит 7,5 лет тюрьмы. versia.ru »

2024-03-15 15:14

В "Спартаке" пролили свет на судьбу задержанного в ОАЭ Квинси Промеса

Решение Окружного суда Амстердама, связанное с запросом Нидерландов на экстрадицию из Объединённых Арабских Эмиратов полузащитника московского "Спартака" Квинси Промеса, будет обжаловано. Об этом сообщили в пресс-службе столичного футбольного клуба. life.ru »

2024-03-14 13:19

Фото: versia.ru

Появились подробности задержания футболиста «Спартака» Квинси Промеса в ОАЭ

Стало известно, что игрок московского «Спартака» Квинси Промес не смог вылететь из ОАЭ вместе с командой и пропустит первый матч после зимней паузы: в этот уикенд красно-белые играют в Санкт-Петербурге против «Зенита». versia.ru »

2024-03-02 11:25

СМИ: Нидерланды ведут переговоры с ОАЭ об экстрадиции Квинси Промеса

Прокуратура Нидерландов ведет переговоры с властями ОАЭ о возможной экстрадиции нападающего московского «Спартака» Квинси Промеса. Ранее футболист был задержан полицией на погранконтроле в дубайском аэропорту «Аль-Мактум». forbes.ru »

2024-03-01 18:11

Фото: aif.ru

Страсти по Квинси. Футболисту «Спартака» грозит экстрадиция из Дубая и срок

Квинси Промес был осужден по двум приговорам в голландском суде. На родине его ждет тюремный срок в 7,5 лет. Между Нидерландами и ОАЭ, где был задержан нападающий, действует договор об экстрадиции. aif.ru »

2024-03-01 12:56

Квинси Промеса могут экстрадировать из ОАЭ в Нидерланды из-за фото в соцсетях

Нападающему «Спартака» Квинси Промесу грозит экстрадиция из ОАЭ в Нидерланды после публикации фотографии в соцсетях. Ранее суд Амстердама приговорил футболиста к 1,5 года тюрьмы за нанесение ножевых ранений своему двоюродному брату. forbes.ru »

2024-01-06 19:40