Порошенко с третьей попытки смог покинуть Украину

2022-5-30 12:21

Бывший лидер страны обвиняется в госизмене, но на время следствия его отпустили, запретив выезд за рубеж. Однако он попытался уехать, сославшись на разрешение Рады.

Подробнее читайте на ...

порошенко третьей попытки смог покинуть украину

Порошенко с третьей попытки смог покинуть Украину

КИЕВ, 30 мая, ФедералПресс. Бывший президент Украины Петр Порошенко смог покинуть территорию страны с третьей попытки. Как пишут СМИ, об этом сообщила депутат от партии «Европейская солидарность» Виктория Сюмар. fedpress.ru »

2022-05-30 13:06

Фото: riafan.ru

Порошенко предложил Польше дружить против «третьей стороны»

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Киев и Варшава должны сохранить дружеские отношения, чтобы не допустить победы третьей стороны. riafan.ru »

2018-07-09 06:06

Порошенко призвал Польшу объединиться против "третьей стороны"

Во время своего визита в Польшу, президент Украины Петр Порошенко призвал Польшу дружить, чтобы не позволить третьей стороне победить. nation-news.ru »

2018-07-08 21:44

Порошенко призвал Польшу дружить с Украиной против третьей стороны

Варшава и Киев должны сохранять дружественные отношения, чтобы не допустить победы третьей стороны, заявил украинский президент Петр Порошенко. «Украина и Польша должны быть дружественными, чтобы не победила третья сторона, которая только этого и ждет», приводит его слова УНИАН. vz.ru »

2018-07-08 21:22

Фото: novostimira.com.ua

Порошенко о Волынской трагедии: Исторический диалог не должен работать в пользу третьей страны

Диалог между Украиной и Польшей по историческим вопросам (в первую очередь о так называемой Волынской трагедии) должен продолжаться, но никак не в пользу третьей страны. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко на встрече с польским президентом Анджеем Дудой. novostimira.com.ua »

2016-08-24 16:40