Порошенко второй раз за сутки попытался уехать с Украины

2022-5-28 14:46

По данным СМИ, в прошлый раз политика не пропустили через границу из-за того, что на его документе с разрешением на выезд, выданным спикером Верховной рады, не считывался QR-код.

Подробнее читайте на ...

порошенко сутки попытался уехать украины

Фото: lenta.ru

Порошенко второй раз за сутки попытался уехать с Украины

Бывший президент Украины Петр Порошенко второй раз за сутки попытался уехать из страны после того, как его развернули на украинско-польской границе. По последним данным, Порошенко находится на пункте пропуска «Рава-Русская» Львовской таможни, где его заметили при первой попытке покинуть страну. lenta.ru »

2022-05-28 14:46

Фото: lenta.ru

Порошенко рассказал о способных добраться до Украины за сутки войсках России

Бывший президент Украины Петр Порошенко заявил, что войска РФ могут добраться до украинской территории всего за сутки. По его словам, президент России Владимир Путин построил для этого с 2014 года несколько железных дорог. lenta.ru »

2021-11-06 07:30

Фото: vz.ru

Порошенко заявил о возможности России перебросить войска на Украину за сутки

Российские войска могут быть переброшены на Украину всего за сутки, заявил бывший украинский президент Петр Порошенко в эфире шоу Свобода слова Савика Шустера. «В современной войне абсолютно не нужно разворачивать десятки или сотни тысяч человек вдоль границы. vz.ru »

2021-11-06 07:21

Фото: znak.com

Зеленский вызвал Порошенко на дебаты и дал сутки на раздумье

Глава партии Слуга народа Владимир Зеленский вызвал действующего президента Украины Петра Порошенко на дебаты, опубликовав видеообращение на своей странице в Facebook znak.com »

2019-04-03 21:40

Избирательный штаб: Порошенко почти не пьет и работает 18 часов в сутки

Петра Порошенко практически не употребляет спиртные напитки и работает 18 часов в сутки. Также он любит семью и детей и каждый день делает зарядку. Об этом рассказал представитель его избирательного штаба Олег Медведев. vesti.ru »

2019-03-12 17:08

Петр Порошенко за последние сутки сделал несколько эпатажных заявлений

Президент Украины обвинил Россию в том, что украинцы замерзают. Затем пригрозил чуть ли не штурмом взять Керченский пролив. И, наконец, пообещал отдать приказ пограничной службе - не пускать российских наблюдателей на президентские выборы, даже в составе ОБСЕ. vesti.ru »

2019-02-06 00:07

Порошенко заявил, что Украина нарастила импорт газа из ЕС до 29 млн кубометров в сутки

Украина нарастила импорт газа из Европы с 4 до 29 млн куб. метров в сутки. Об этом заявил украинский лидер Пётр Порошенко.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-03 13:18

Порошенко дал сутки на предложения по санкциям против банков РФ

Украинский президент Петр Порошенко дал сутки на подготовку предложений о вводе санкций против банков с российским капиталом. Такие поручения даны Нацбанку Украины, а также Службе безопасности, пишет rg.ru. news.yandex.ru »

2017-03-15 18:42

Порошенко отвел сутки на подготовку санкций против российских банков

"Национальному банку Украины, Службе безопасности Украины поручено проанализировать деятельность банковских учреждений Украины, в капитале которых есть доля государственных банков РФ, и в течение суток внести соответствующие предложения, в частности, относительно введения против них санкций", - рассказал журналистам по итогам заседания глава СНБО Александр Турчинов. news.yandex.ru »

2017-03-15 14:14

Фото: tvzvezda.ru

Порошенко потратил 5 млн бюджетных гривен за сутки в США

Президент Украины Петр Порошенко за сутки пребывания в США потратил около пяти миллионов гривен из бюджета. Порошенко жил в самом дорогом президентском люксе, сообщает «Пресса Украины». tvzvezda.ru »

2016-05-07 12:53