После смерти шести человек от отравления некачественным сидром в Димитровграде начали изымать алкоголь из магазинов

2023-6-5 11:06

В Димитровграде Ульяновской области начали изымать алкоголь из магазинов. Это произошло после смерти шестерых человек от отравления некачественным сидром.

Подробнее читайте на ...

смерти шести отравления некачественным сидром димитровграде начали изымать

Фото: riafan.ru

Главврач больницы в Брянске получил условный срок после смерти шести пациентов на ИВЛ

Главного врача Брянской межрайонной больницы Николая Ромащенко, в которой скончались шесть пациентов на ИВЛ, осудили на три года условно. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на источник. riafan.ru »

2023-03-01 21:11

Фото: riafan.ru

Власти ДНР сообщили о смерти шести человек из-за эскалации в республике

Шесть мирных жителей погибли на территории Донецкой Народной Республики за последние восемь дней эскалации. Об этом сообщили представители властей региона. riafan.ru »

2022-02-24 21:42

Что будет если не обратиться за наследством в течение шести месяцев?

У гражданина есть шесть месяцев со дня смерти родственника, чтобы обратиться к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство. Если не уложиться в шесть месяцев, срок принятия наследства у нотариуса считается пропущенным. aif.ru »

2021-11-27 00:02

Фото: nsn.fm

Мурашко заявил о риске смерти в течение шести месяцев после перенесённого COVID-19

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко в эфире телеканала «Россия-24» заявил, что в течение полугода после перенесённого коронавируса «резко возрастает риск смерти» nsn.fm »

2021-08-31 12:48

Фото: lenta.ru

В Минздраве заявили о риске смерти в течение шести месяцев после COVID-19

Высокий риск смерти в течение шести месяцев сохраняется у переболевших коронавирусом. Об этом заявил глава Минздрава России Михаил Мурашко в интервью телеканалу «Россия 24», передает ТАСС. По словам министра здравоохранения, риск смерти после перенесенной инфекции «резко возрастает». lenta.ru »

2021-08-31 11:54

Власти подтвердили гибель шести человек в ДТП на "дороге смерти" в ХМАО

Все пострадавшие в аварии находятся в тяжёлом или крайне тяжёлом состоянии. На месте работают девять бригад скорой помощи. В результате ДТП в Ханты-Мансийском автономном округе на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск погибли шесть человек, ещё 18 пострадали. life.ru »

2018-12-29 17:22