После убийства Карлова Турция усилила охрану российских дипмиссий

2017-1-13 14:24

После убийства российского посла Андрея Карлова Турция усилила охрану дипмиссий РФ, сообщил заместитель министра иностранных дел России Алексей Мешков.

Подробнее читайте на ...

убийства карлова турция усилила охрану российских дипмиссий

Глава минобороны Турции пообещал найти виновных в убийстве российского посла

Министр нацобороны Турции Фикри Ышик на встрече с главой Минобороны России Сергеем Шойгу заявил, что считает убийство российского посла в Анкаре терактом, пообещав найти виновных, кто бы за этим не стоял. vz.ru »

2016-12-20 14:58

Шойгу назвал убийство посла в Турции терактом против России

Глава Минобороны Сергей Шойгу в ходе встречи с турецким коллегой Фикри Ышиком заявил, что убийство российского посла в Анкаре Андрея Карлова было террористическим актом против России, которое нужно тщательно расследовать. vz.ru »

2016-12-20 14:20

Фото: ntv.ru

"Он разрядил весь магазин": посол Киргизии стал очевидцем убийства Андрея Карлова в Анкаре

Посол Киргизии в Турции Ибрагим Жунусов стал свидетелем расстрела российского коллеги Андрея Карлова на фотовыставке в Анкаре. ntv.ru »

2016-12-20 12:21

Фото: vz.ru

Лавров: Российская группа для расследования убийства Карлова прибыла в Анкару

Следственная группа из России во вторник днем прилетела в Анкару, чтобы принять участие в расследовании убийства российского посла Андрея Карлова, сообщил министр иностранных дел России Сергей Лавров на встрече с турецким коллегой Мевлютом Чавушоглу, который в понедельник прибыл в Москву. vz.ru »

2016-12-20 11:49

Фото: vz.ru

Песков рассказал о вылетевшей в Анкару спецгруппе

Вылетевшая из России в Турцию для расследования убийства посла Андрея Карлова оперативно-следственная группа состоит из 18 сотрудников спецслужб, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-12-20 11:03

США закрыли свое посольство в Турции из-за убийства российского посла Карлова

Американские власти приняли решение временно приостановить работу своего посольства в Турции. Причиной такого решения стало убийство российского посла Андрея Карлова. dp.ru »

2016-12-20 10:51

Следственная группа вылетит в Анкару для расследования убийства посла спецбортом

Объединенная оперативно-следственная группа российских силовых ведомств, а также врачи и психологи во вторник вылетят спецрейсом в Турцию для расследования убийства в Анкаре посла Андрея Карлова. «Во вторник в Анкару планируется спецборт с сотрудниками российских силовых ведомств», - приводит РИА «Новости» слова источника в силовых ведомствах. vz.ru »

2016-12-20 09:47

Фото: lenta.ru

Керри предложил помощь в расследовании убийства Карлова

Госсекретарь США Джон Керри осудил убийство российского посла в Анкаре Андрея Карлова и заявил, что Соединенные Штаты готовы помочь России и Турции расследовать нападение. По словам Керри, произошедшее является «посягательством на права всех дипломатов». lenta.ru »

2016-12-19 22:17

Керри предложил помощь в расследовании убийства Андрея Карлова

Соединенные Штаты готовы оказать России и Турции помощь в расследовании убийства российского посла в Анкаре Андрея Карлова. Как заявил госсекретарь США Джон Керри, это "подлое нападение" является покушением на право всех дипломатов безопасно представлять свои государства по всему миру. tvc.ru »

2016-12-19 22:16