Последний гвоздь в гроб "перезагрузки": Трамп откопал 59 топоров войны

2017-4-7 21:10

Удар США по Сирии обсуждают в Совбезе ООН. Генсек Антониу Гуттериш призвал стороны вернуться к политическим решениям. Приказ об атаке сирийской авиабазы Дональд Трамп отдал лично. Не только без одобрения Совбеза, но и без санкции собственного Конгресса и вопреки недавним обещаниям.

Подробнее читайте на ...

гвоздь гроб перезагрузки трамп откопал топоров войны

Последний гвоздь в гроб Украины: зачем власти страны хотят ликвидировать Укроборонпром

Украина уже на протяжении многих лет пребывает в социально-экономическом кризисе. Однако в 2021 году власти страны планируют совершить один серьезный шаг, который только усугубит сложившуюся ситуацию. oko-planet.su »

2020-12-04 20:07

Фото: economics.mk.ru

«Последний гвоздь в гроб проекта»: подготовлены санкции против «Северного потока-2»

Соединенные Штаты готовят санкционный пакет, направленный на то, чтобы фактически «похоронить» строительство газопровода «Северный поток – 2» economics.mk.ru »

2020-11-30 19:10

"Гвоздь в гроб демократии". Эксперт оценил идею проверить украинцев на полиграфе

Член Совета Федерации РФ Анатолий Широков считает, что если украинская инициатива проверять связь граждан с "оккупационными властями" в Донбассе на детекторе лжи воплотится в жизнь, это будет "серьёзным гвоздём в крышку гроба демократических свобод". Читать далее... life.ru »

2019-01-30 18:06

Фото: utro.ru

Рокфеллеры вобьют в "нефтяной гроб" первый гвоздь

Семья американских миллиардеров заметно сократит вложения в добычу и переработку углеводородов. Вслед за ними аналогичные намерения возникают у других инвесторов utro.ru »

2017-03-31 13:19

Фото: nation-news.ru

Эксперт из США: Трамп вобьет последний гвоздь в гроб НАТО, умирающего из-за "ястребиной болезни" и разногласий

По мнению политолога, альянс демонстрирует все признаки "предсмертного состояния", несмотря на все попытки реанимировать его и возродить былую мощь.  nation-news.ru »

2016-07-23 03:11