Посольство США в Москве выразило соболезнования в связи с терактом в Подмосковье

Посольство США в Москве выразило соболезнования в связи с терактом в Подмосковье
фото показано с : lenta.ru

2024-3-23 23:42

Посольство США в Москве выразило слова соболезнования в связи с терактом в Подмосковье и заявило о том, что шокировано произошедшим, сообщает Telegram-канал дипломатического представительства. 8 марта посольство США в Москве сообщило своим гражданам, находящимся в России об угрозе терактов в ближайшие 48 часов.

Подробнее читайте на ...

посольство москве сша

Посольство в Москве сообщило, что россияне могут беспрепятственно посещать Таджикистан

Однако граждане должны предъявлять отрицательный тест на коронавирус или сертификат о вакцинации, если они прошли процедуру за месяц до поездки tass.ru »

2021-04-19 15:51

Фото: 5-tv.ru

Посольство ЕС в Москве получило конверт с неизвестным порошком

В канцелярию постпредства Евросоюза в России прислали конверт с порошком, происхождение которого неизвестно. Посылка была передана правоохранителям для экспертизы. 5-tv.ru »

2018-02-20 14:54

Посольство ЕС в Москве получило письмо со странным порошком

Сотрудники представительства Евросоюза в Москве получили по почте письмо с неизвестным порошком. На место была направлена мобильная лаборатория МЧС, специалисты которой провели экспресс-тест для определения радиации и опасных химических веществ. vesti.ru »

2018-02-20 12:38

Фото: tvc.ru

Посольство Бельгии в Москве открыло книгу соболезнований

Книга соболезнований в связи с терактами в Брюсселе открылась в посольстве Бельгии в Москве. Свою запись в ней уже оставил глава МИД России Сергей Лавров. tvc.ru »

2016-03-23 20:02

Явка на выборы в посольство Казахстана в Москве превысила ожидания

На этом избирательном участке могут голосовать не только постоянно проживающие граждане Казахстана в Москве, но и временно пребывающие в столице. По официальным данным избирательной комиссии, общее количество проголосовавших превысило зарегистрированное в избирательных списках число граждан Казахстана. ria.ru »

2016-03-20 17:07

Фото: rusdialog.ru

Американцев в России предупредили о высоком риске терактов в Москве – посольство США

Сегодня, 18 марта, Соединенные Штаты предупредили своих граждан о террористической угрозе в России и, в частности, в столице. rusdialog.ru »

2016-03-18 16:25

Посольство Франции в Москве опровергло озабоченность из-за проверок в Ашане

Посольство Франции в Москве обращалось в Россельхознадзор по поводу проверок в Ашане, но не выражало озабоченности по этому поводу, говорится в сообщении посольства. «Утром российская пресса написала о «письме, направленном посольством Франции в санитарные службы, в котором выражена обеспокоенность посольства из-за проверок в «Ашане», говорится в сообщении на сайте посольства. vz.ru »

2015-08-13 14:45

Посольство России назвало заявления МИД Британии недостоверными

Заявление МИД Великобритании о том, что подход к продлению виз российским дипломатам соответствует механизмам, применяемым в отношении сотрудников британского посольства в Москве, является недостоверным, заявили в посольстве России в Лондоне. vz.ru »

2015-08-07 14:19