ЕС потребовал от Киева объяснить решение о блокаде Донбасса

ЕС потребовал от Киева объяснить решение о блокаде Донбасса
фото показано с : lenta.ru

2017-3-16 11:14

Решение Киева о блокаде Донбасса противоречит политике, ранее проводимой украинскими властями. Об этом в четверг, 16 марта, заявил глава представительства Европейского союза на Украине Хюг Мингарелли.

«Но для формулирования окончательной позиции в Евросоюзе ожидают объяснений от Украины», — сообщил дипломат. .

Подробнее читайте на ...

потребовал киева объяснить решение блокаде донбасса

ЕС потребовал от Киева завершить расследование убийств в Одессе 2 мая

Европейский союз напомнил украинских властям о необходимости завершить расследование убийств в Одессе 2 мая 2014 года, а также преступлений на Майдане. ЕС также выступил за то, чтобы Киев занялся проблемой публикации личных данных журналистов на интернет-сайтах. vz.ru »

2018-05-31 23:53

Фото: tvzvezda.ru

ЕС потребовал от Киева впустить на Евровидение всех российских артистов

Все российские артисты, включая тех, кто находится в так называемых «черных списках» СБУ, должны иметь возможность отправиться на Евровидение-2017 в Киев. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на исполнительного продюсера международного песенного конкурса Йона Ола Санда. tvzvezda.ru »

2016-09-10 00:43

Фото: pronedra.ru

ЕС потребовал от Киева удалить данные журналистов с сайта "Миротворец"

Глава представительства Евросоюза Ян Томбинский и посол ФРГ на Украине Кристоф Вайль провели переговоры с руководителем украинского МВД Арсеном Аваковым. pronedra.ru »

2016-05-24 18:07

«Оппозиционный блок» потребовал от Киева отменить запрет на Знамя Победы

Представители «Оппозиционного блока» требуют отменить запрет на использование Знамени Победы на Украине во время празднования Дня Победы на Украине riafan.ru »

2016-05-05 22:31

Фото: lenta.ru

Глава МИД Франции потребовал от Киева выполнить минские соглашения

Министр иностранных дел Франции Жан-Марк Эйро потребовал от Киева прекратить затягивать с выполнением минских соглашений. Как пишет Le Figaro, тем самым он послал ясный сигнал Киеву о необходимости выполнения своих обязательств по соглашению об урегулировании конфликта на юго-востоке Украины. lenta.ru »

2016-04-20 14:46

Вашингтон потребовал от Киева срочно сформировать новый кабмин

Украина должна ускорить процесс формирования нового кабинета министров, чтобы в стране могли и дальше проводиться необходимые реформы. riafan.ru »

2016-04-12 00:21